Суббота, 20 Апреля 2024, 05:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Abibas220 [52]
Результаты поиска
Abibas220Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 04:32 | Сообщение # 1 | Тема: Новая WAP-игра сделанная мной - Zoombee
частый гость
Сейчас нет на сайте
Yashko3, Да, этот глюк был, уже поправил=)

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:29 | Сообщение # 2 | Тема: Новая WAP-игра сделанная мной - Zoombee
частый гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, Чуть позже начну внедрять яваскрипт(Ajax либо Json), что бы не обновлять)

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 16:05 | Сообщение # 3 | Тема: Новая WAP-игра сделанная мной - Zoombee
частый гость
Сейчас нет на сайте
Deniro, Весь код писался мною, чужими исходниками не пользовался... Сделал такую боевку потому что до этого в другой игре написанной немного ранее я использовал именно такой бой, не хотел изобретать что то новое)

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 04:52 | Сообщение # 4 | Тема: Новая WAP-игра сделанная мной - Zoombee
частый гость
Сейчас нет на сайте
Deniro, На PHP+MySQL =)

Добавлено (23.04.2012, 04:51)
---------------------------------------------
Yuuurko, Ок, возьму на заметку, буду сокращать количество нажатий

Добавлено (23.04.2012, 04:52)
---------------------------------------------
Sektoid, Ты просто зашел в туннели, а там все мобы именно для того что бы их толпой ложить, в одиночку не вариант положить)


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 18:58 | Сообщение # 5 | Тема: Новая WAP-игра сделанная мной - Zoombee
частый гость
Сейчас нет на сайте
Потестируйте игру, в игре пока не так много возможностей, но достаточно для начала=) Что поправить что исправить пишите здесь Zoombee Забыл указать что это WAP игра

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Пятница, 20 Апреля 2012, 21:16
Abibas220Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 02:45 | Сообщение # 6 | Тема: Постройка зданий в фоноврм режиме
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы сделал иначе, когда игрок ставит на постройку здание, в базе записываю дату завершения, например если здание строиться 5 минут то time()+300 в базу заношу, потом пользователь может идти гулять, когда приходит что бы проверить че построилось, ему полюбому придется обновить страницу, во время обновления запускаю скрипт который смотрит постройки с Датой завершения меньше Текущего время, и эти здания перевожу в состояние Готовой постройки, короче в двух словах, пока пользователь не обновляет страницу, ниче не должно происходит, как только пользователь зашел посмотреть список своих построек, тогда и надо проверять статус построек...

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 02:16 | Сообщение # 7 | Тема: [браузерная] PlanetWar Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Яшку надо растрелять, он втерся в доверие и спер мои исходники, вот игра оригинал ark-game.ru, которая моя, и этот ****** мои сходники выдает за своё angry Не понимаю, как можно так упасть до такова уровня, ничтожество не более, извеняюсь за выражение, я его каждый день буду ломать и базу чистить, я свои то дыры в коде знаю, уверен что он и половину не закрыл....

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 04:45 | Сообщение # 8 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Состоялся вайп сервера, исправлены многие формулы, добавлен шмот, новые локи и мутанты)

Добавлено (29.09.2011, 04:45)
---------------------------------------------
Сёдня состоялся старт Ковчега, приглашаю всех так сказать заценить игру, как она изменилась, игру совсем не рекламировали, (не считая пару ссылок), но игроки сами находят её, онлайн пока маленький, но это еще не закупали рекламу))) Так что заходите, пусть это браузерка послужит примером для тех кто только начинает браузерки делать, то что за полгода, не зная языков программирования можно методом проб и ошибок самому научиться, ну и заодно написать браузерку)))Ыы


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 02:20 | Сообщение # 9 | Тема: GEngine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эээ, такой вопрос нубский наверна, я не понял, и что этот движек(ЯДРО) дает??? набор готовых решений, в которых просто нужно дизайн поменять???? Или удобный интерфейс через который можно спокойно писать игру???) Я прост не разу не пользовался такими инструментами, мне как то дримвивера хватаело))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 23:39 | Сообщение # 10 | Тема: Как сгенерировать полоску изображения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nosorog, мне нужно было именно через пхп, так как моя браузерка для телефонов, там JS не полностью держит да и то не на всех))) И темау можно считать закрытой, за это время я уже сам во всем разобрался и сделал все что мне нужно было)))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 22:17 | Сообщение # 11 | Тема: Как сгенерировать полоску изображения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите с отрисовкой изображения через пхп, нужно сделать полоску, которая отображает процент захваченной территории(это так к примеру), например, полоска показывает зеленым цветом процент захваченой територии одной команды, а красным цветом территорию захваченную другой командой. Мне нужны только функции для отрисовки, как сделать остальное мне не надо обьяснять))))
Вот примерно такая картинка должна быть на выходе


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Пятница, 23 Сентября 2011, 22:22
Abibas220Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:53 | Сообщение # 12 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
там правило, ник с заглавной буквы) Что бы ники более прилично выглядили, так что пиши с заглавной буквы)

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Четверг, 16 Июня 2011, 11:54
Abibas220Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 23:50 | Сообщение # 13 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yashko)
Что с игрой?

Были технические проблемы)


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:54 | Сообщение # 14 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
Мне сказали, цитирую - "Тебя от*мел котопес" и я расстроился

Оу щет)) Я забыл это убрать, это я когда у себя на компе тестил в логах для прикола добавил мат-перемат, щас уберу)


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:38 | Сообщение # 15 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот это надо было читать по ссылке
PvM, в отличие от PvE, указывает только на сражения с монстрами. То есть PvM — это один из аспектов PvE.
И приведу еще пример еще одной статьи)

Да и че вы докопались до слова PVM, уже несколько статей привел что есть такой термин, многие игроки знают что это такое, сам лично в браузерку играл в котором было PVM...


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:43
Abibas220Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:00 | Сообщение # 16 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для знатоков онлайн игр привожу в пример статью Здесь, а прежде чем так утверждать вбили бы в гугл "Термин PVE, PVM", а то так и над вашими утверждениями посмеяться могут=)...

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:02
Abibas220Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:35 | Сообщение # 17 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
Бои с монстрами называются не PVM, а PvE.

Я знаю что так называються бои в онлайн играх, а вот у меня пускай будет называться PVM=)
В нескольких браузерках видел PVM (Player vs monstr), а у меня PVM(player vs mutant).


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:22 | Сообщение # 18 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ковчег-открытый бета тест
Жанр: MMORPG(браузерная)
Описание: Ковчег-новая браузерная игра, в которой люди оказались заперты на огромном космическом корабле кишащем мутантами, у которых человечина стоит на первом месте в списке блюд...
Пройди простую регистрацию, одень своего перса в лучший шмот и отправляйся на истребление тварей, заполонивших Ковчег)
Техническая информация:Основная часть игры уже сделана, в игре игроки перемещаются по различным локациям, на которых находятся поселения, PVP(бои с игроками), либо PVM(бои с мутантами) зоны. В поселениях можно продать найденный лут скупщику, а на вырученные деньги подобрать новый шмот в Торговых караванах) Если нехватает денег то можно устроиться на работу. В игре есть чат и форум, на которых можно обсудить темы связанные с игрой. В ближайшее время будет сделана справка по игре, что бы новичкам было легче разобраться и система кланов, в которой будет реализовано множество возможностей для игроков состоящих в клане)..
Разработчик: Разрабатывал игру я в одиночку, движек написан мною с нуля, несколько раз пересобирал его, поначалу игра была для компов, но в конце решил переделать под игру с телефона.
Ссылка:Ковчег-новая браузерная игра для ваших телефонов
Так же ищу всех кто может и хочет помочь этому проекту)))


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:23
Abibas220Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 01:04 | Сообщение # 19 | Тема: Подключусь к человеку с браузерной игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты PHP знаешь? Ну или администратировать сервером можешь?

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 00:18 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу в команду сис-администратора сервера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу в команду администратора(можно и начинающего) сервера для мобильной браузерной игры в жанре MMORPG который возьмет на себя настройку сервера(Не требуеться полная настройка сервера, главное настроить MySQL и конфиг PHP), в команде уже есть PHP программист( это йа) сразу предупреждаю, что работа на чистом энтузиазме(пока что...). Планирую арендовать на первое время VPS(расходы беру на себя), так как особых больших нагрузок на старте не ожидаеться...Ниже приведу скрины браузерки(Графики в игре нет, только верстка и текст, эти скрины для того что бы показать что за игра сделана).

Если не открываеться спойлер, то смотрите скрины по ссылкам...
инвентарь
Неравный бойс мутантами
Встреча с мутантами на PVM локации
Товары "Тогровых караванов"
Чат
Вот мои контакты:
1)flit220@mail.ru(если че пишите через майл-агент, я в нем часто сижу)
2)ICQ 575730990
3)abibas220@spaces.ru
4)vkontakte.ru/abibas220


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Вторник, 07 Июня 2011, 00:32
Форум игроделов » Записи участника » Abibas220 [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг