Пятница, 19 Апреля 2024, 03:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Abibas220 [52]
Результаты поиска
Abibas220Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:24 | Сообщение # 41 | Тема: Как устроены квесты в браузерках
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я уже разобрался в создание нелинейных квестов))Уже сделал первый квест, который нелинеен, с тремя концовками сделал, и что бы во время диалога с персами появлялись особые варианты, в зависимости от параметров, как в третьем фоллауте)))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:03 | Сообщение # 42 | Тема: Регенерация жизней вне боя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я у себя сделал через AJAX, который допустим каждые 3 секунды обращаеться к файлу на сервере, файл смотрит БД, сколько прошло секунд с последней регенерации здоровья у перса с данным ид и умножаю количество пройденных секунд на 1(Соответственно добавил проверки что бы не регенерировало здоровье больше максимального значения итд итп), таким образом у меня в секунду здоровье регенерировалось на 1, думаю логику вам объяснил, надеюсь вы поймете как это реализовать самостоятельно.

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:58 | Сообщение # 43 | Тема: Нужна консультация по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
А вот для простой браузерки, без графики, написанной мною на первое время подойдет хостинг от 1gb??? Кто нить знает, я вот не могу решить че делать, игра уже на стадии беты, надо думать о сервере для игры. Может кто нить знает дешевые выделенные виртуальные сервера???))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 05:47 | Сообщение # 44 | Тема: Как устроены квесты в браузерках
частый гость
Сейчас нет на сайте
Arhangel:
Оч спасибо за ответ, прост надо было знать как остальные делают, думал может тут все по другому устроено и не стоит велоспед изобретать) В принцепе я так и планировал сделать, для каждого квеста сделать запись в БД со значением пройденности квеста, номера ступени на которой пользователь остановился))) Теперь мне все ясно))
larh: Я как раз с неданих пор использую explode , я так же в одну строку в базу записываю данные через запятую например, а потом извлекаю и делю на части)) думаю в квесте точ так же буду делать)))


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 21:37 | Сообщение # 45 | Тема: Как устроены квесты в браузерках
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как в браузерках(Браузерки которые без флеш ) устроены квесты??? Нужно сделать квесты что бы были ветвистыми, ну всмысле имели несколько концовок и цели квеста могли быть на других локациях. Например в квесте написано иди на определенную локацию, я туда прихожу и в специальном блоке высвечиваеться варианты действий связанных с квестом, которые так же могут вести на дргую локацию. Мне код не нужен, мне лишь надо описать логику, структуру квестов, как все утраивать, а то сам не могу додумать.)) Кто знает помогите))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Суббота, 23 Апреля 2011, 21:38
Abibas220Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 46 | Тема: Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, как выложу не бесплатный хостинг(Который надо еще найти) я тебе ссылку кину, у меня пока что сырая альфа версия, но уже можно увидеть как оно все это будет выглядеть в релизе=))

Добавлено (23.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
cougraAcc,Выложил на 1gb на 10дневный тестовый период, регистрацию пока не сделал))) Так что в игру заходи под пользователем Admin пароль 1 или под логином bot пароль 1=))) адрес игры такой http://pvpgame-su.1gb.ru/))) Это сырая альфа альфа версия, в игре в чате че нить напиши, отзыв или еще че нить, что бы я знал кто заходил))
PS// только там вроде проблема с кодировкой в логе, так что не пугайтесь, времение исправлять нету))


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Среда, 23 Февраля 2011, 23:31
Abibas220Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:56 | Сообщение # 47 | Тема: Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Всем привет, тоже делаю браузерную игру, один, команды нету, движек пишу с нуля,для интерактивности использую AJAX, основная цель сделать игру боле мене уникальной, не очередным клоном, так как нету художника(умею рисовать, но нет планшета(И нет денег на планшет), а мышкой рисовать не получаеться=))игра будет ориентирована для игры со смартфонов... Так вот, гдето уже на 50 процентов готово, есть альфа версия, но вот последнее время все чаще задумываюсь о том что делать, когда у меня будет готова игра? как быть дальше??? Ставить её на бесплатный хост, но там удалят за перегруз системы, на выделенный сервер денег нету, мой бюджет равен нулю=)) Или искать спонсора, который оплатит мне сервер взамен на его условия??? Может есть разработчики, которые с нуля написали браузерку и смогли ее нормально раскрутить при нулевом буджете???

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 05:54 | Сообщение # 48 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне тож интересно где эти Яйцамены рисовались??? В потошопе??? =))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Среда, 29 Декабря 2010, 05:54
Abibas220Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 05:41 | Сообщение # 49 | Тема: Создание новой браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я щас делаю браузерку, использую пхп, с флешем пока не разобрался))) По моему мнению, лучше использовать пхп и флеш, просто зрз скучно выглядит, чисто Флешь много весит, самое оптимальное ПХП+Флеш=))) Осталось мне только с флешом подружиться=)))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Среда, 07 Июля 2010, 18:15 | Сообщение # 50 | Тема: Посоветуйте конструктор игр для 3D гонки...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННУЮ 3D ГРАФИКУ И АНИМАЦИЮ ТО УЧИ 3DMax или блендер)))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Среда, 07 Июля 2010, 12:47 | Сообщение # 51 | Тема: Indefinite Game Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моя ася здеся - 575730990, holiday holiday holiday holiday holiday holiday holiday

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Среда, 07 Июля 2010, 00:03 | Сообщение # 52 | Тема: Indefinite Game Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я моу помочь))) Знаю Game Maker , Photoshop, немного рисую...
Ты в Агент-майле зареган???


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Форум игроделов » Записи участника » Abibas220 [52]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг