Четверг, 28 Марта 2024, 15:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Abibas220 [52]
Результаты поиска
Abibas220Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 22:14 | Сообщение # 21 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, я тебе кинул дружбу)

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:08 | Сообщение # 22 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, Я тоже с этим методом хорошо знаком))
Установил PuTty, подключаюсь к серверу, более мене разобрался с командами...Но уже дня два мучаюсь с тем что не могу узнать пароля от mysql пользователя root...Как я понял нужно иметь две консоли, одна для работы с сервером, а другая для работы с mysql. Для работы с сервером есть putty, а для работы с Mysql какую консоль использовать????


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:39 | Сообщение # 23 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, Денег нету что бы нанять=) И в моем городе думаю вообще сисадминов не найти)
cougraAcc, Да я знаю что я полный 0000000, но так всегда когда берешься изучать что то новое=) Я когда то не знал как динамические сайты пишуться, тоже полным 0 был, но потихонечку разбираюсь, думаю так же разбюрусь и с настройкой сервера) А есть уроки, в которых бы описывались основы администратирования) Вы же не родились сис-админами, то же где то учились и набирались опыта?)


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 01:30 | Сообщение # 24 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Айлбибек)) Решил опять поробовать самостоятельно настроить сервер...Установил на сервер ОС debian-6.0-x86_64-web-server без панели управления, вопрос такой-Что делать дальше?Мне выслали пароль на какую то панель управления сервером, через которую я могу перезагружать, переустанавливать сервер, просматривать каталоги и загружать файлы по одной чтуке, поэтому как то нужно подключиться по ФТП, но как я так и не узнал, знаю что нужно создать пользователя ФТП, а куда и что вписывать не знаю(Я в этой теме полнейший нубяра=)). И скиньте плиз ссылки где есть уроки по администратированию, в инете статьи для "совсем" начинающих не нашел...

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 09:04 | Сообщение # 25 | Тема: Продам дамп игры Combatz.com
частый гость
Сейчас нет на сайте
А этот комбатс же бесплатно скачать можно, я скачивал АнтиБк бесплатно(Лишь для того что бы посмотреть на структура баз данных и на сами скрипты, потом удалил) это же вроде одна и та же игры, после подключения БД все работало нормально, заметных дыр не нашел)

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Среда, 18 Мая 2011, 15:21 | Сообщение # 26 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хаха)) Знаю, из меня плохой "рифмоплетчик",) Думаю найти игроков у которых по русскому 5)))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Среда, 18 Мая 2011, 15:12 | Сообщение # 27 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я допустил баг с лечебкой, блин, немудрил кое что, в ближайшее время поправлю и добавлю восстановление АПА за креды(Я очень ступил, перед тем как выложить игру я забыл по неопытности про восстановление АПА))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Среда, 18 Мая 2011, 13:23 | Сообщение # 28 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zombie98, ок это поправимо, сделаю фон посветлее)))

Добавлено (18.05.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Скажу сразу, пока в игре работающие только локации бойцовский клуб(ПВП зона) и Коллекторы У1 У2 и У3(ПВМ зона, можно мочить мутантов, но новичкам их убить тяжелоо, но это не беда, опыт даеться за нанесенный урон, за убийство даеться еще больше)

Добавлено (18.05.2011, 13:23)
---------------------------------------------
И забыл про локацию Помелочам, там покупаешь ампулы(Способности для атак, без них никуда лучше не суваться,) так же на локации рабочие цеха можно устроиться на работу, и заработать денег...


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Среда, 18 Мая 2011, 14:02
Abibas220Дата: Среда, 18 Мая 2011, 13:00 | Сообщение # 29 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я с оперы захожу, ничего не мигает) У вас какая версия оперы?

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Среда, 18 Мая 2011, 12:49 | Сообщение # 30 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дааа, игра расчитана на файрфокс и хром) На опере не тестил...
Только что зашел с оперы, миганий не обнаружил, только некоторые CSS свойства не пашут)))


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Среда, 18 Мая 2011, 12:51
Abibas220Дата: Среда, 18 Мая 2011, 10:35 | Сообщение # 31 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Представляю ващему вниманию бету(если это так можно назвать) версию игры, разработанной мною, графики в игре как таковой нету, потому что нету художника...В игре пока-что доступны PVP и PVM бои...Действие игры происходит на огромном космическом корабле, где люди обороняються от неоткуда появившихся мутантов, а управление кораблем взял на себя искусственный интелект, который вышел из строя, и увел корабль вдаль от Земли на тысячи световых лет, в глубь космоса...
Для какого жанра игра: Браузерная ролевая игра
Какой Язык Пр. используется в игре: PHP,JS(+AJAX)
Дата начала разработки: 13.03.2011
Состав имеющейся команды:Пока только (начинающий=))программист...
Ссылка:Ковчег

P.S:Это мой первый опыт в разработке веб приложений, да и в программирование то же, учил PHP JS MySQL HTML CSS в ходе разработки игры, сразу не кидайтесь словечками типа это "УГ", сначала посмотрите, а потом уже критикуйте)))
P.P.S: Перед началом игры прочтите небольшую тему С чего начать?, там найдете инфу о том как начать играть...


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Среда, 18 Мая 2011, 10:39
Abibas220Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 23:41 | Сообщение # 32 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за то что откликнулся))) Но я даже не могу включиться фтп сервер), ладна щас пока отложу администратирование серверов, решил пока на хостинге выложить...=)

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:32 | Сообщение # 33 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собрался браузерку выложить на виртуальный сервер, взял пробный, но настройка сервера оказалась мне не посильной(Пока..), моя текущая проблема в том, что я не могу подключиться к серверу через фтп, оказываеться на VDS фтп вручную надо настривать через панель WebMin...Если кто нибудь знает как включить сервер proFTP то опишите по шагам плиз, либо ссылку на уроки скиньте, только чтоб настраивали именно через панель управления WebMin...

Добавлено (15.05.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Неужели нет людей которые браузерки на сервера ставили?)


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 00:27 | Сообщение # 34 | Тема: Счетчик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предложу свой вариант)
Code
$up_time= mysql_query("UPDATE users SET respaun='".date("Y-m-d H:i:s")."'+ INTERVAL 3 MINUTE WHERE id=$id");

Этим запросом я добавил время на три минуты больше в базу данных в специальное поле respaun, а для проверки сколько осталось время до конца пишу такой код-

Извлекаю из базы строку respaun...

Code
if (strtotime(date("Y-m-d H:i:s")) < strtotime($respaun)){ // если текущее время меньше значения в $respaun то
$raznica=strtotime($respaun)-strtotime(date("Y-m-d H:i:s"));
echo "До респауна осталось $raznica сек."
}else{
echo "Вы воскресли."
}


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 21:29 | Сообщение # 35 | Тема: Как можно ужать файл с кодом???
частый гость
Сейчас нет на сайте
я поискал, нашел несколька чтук, но все они кодируют только определенный код, один кодирует тока ПХП, другой ХТМЛ, третий Яваскрипт, а есть что бы сразу все кодировали, а то у меня в одном файле и пхп и хтмл и яваскрипт ??? Ваще этими обфускаторами стоит пользоваться???

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:45 | Сообщение # 36 | Тема: Как можно ужать файл с кодом???
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, Я не понял, можно поподробнее, что это за Куб???))
noTformaT, о спасиба, что бы я мог разобраться с кодом я для себя оставлю нее отформатированую версию, а на сервер выложу уже отформатированную)))


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Понедельник, 02 Мая 2011, 18:50
Abibas220Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:01 | Сообщение # 37 | Тема: Как можно ужать файл с кодом???
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЫЫЫ)да я прост хотел что бы код сделать более тяжелым для восприятия, если кто то нажмет в браузере "Исходный код страницы", они увидят не аккуратный код с отступами, а сплошной текст, в котором что бы разобраться придеться попотеть)))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:11 | Сообщение # 38 | Тема: Как можно ужать файл с кодом???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли прога что бы в файле с кодом удаляла все переходы на новые строки и лишние пробелы, что бы в итоге весь код был записан в одну строчку, без пробелов))) Ну я надеюсь вы меня поняли)))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 10:55 | Сообщение # 39 | Тема: Нужна консультация по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar,Спасиба) Использую PHP+MySQL AJAX)))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Abibas220Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 10:48 | Сообщение # 40 | Тема: Как устроены квесты в браузерках
частый гость
Сейчас нет на сайте
Arhangel: Да ты прав, в исходнике ничо особенного нету, все просто, с помощью цикла)) А насчет
Quote (Arhangel)
ничего особенного в этом нет, если логика нормально развита, можно сделать квест как с одним концом так и с 10 концовок, вообще можно сделать что для каждого пользователя квест будет заканчиваться уникально.
Я прост первый раз столкнулся с квестами, думал что нелинейные квесты делаються как то подругому, в отличие от простого квеста "принеси, сходи, убей итд"=))Оказалось что все гораздо проще)))
Deadiblo, В исходнике ничо нового не найдешь, использовал switch, использовал три строчки в базе данных, использовал AJAX (POST запросы, что бы простые пользователи не знали какие я праметры записываю в базу) функцию что бы обновлять значение шага квеста, в зависимости от выбора персонажа))


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
Форум игроделов » Записи участника » Abibas220 [52]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг