Среда, 24 Апреля 2024, 11:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Нужна помощь (кто читал курс уроков блиц-скул)
Нужна помощь
MarvinGotДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 18:06 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал я курс уроков от блиц-скул по созданию браузерки. Насколько я понял то Assasin, написавший уроки на етом форуме тоже читал блиц.
В чем проблема, в уроках казано поставить денвер, получится готовая к использования связка апач+мускул+пхп
Для начала я просто бегло прошелся по урокам, из второго урока скопировал исходный код страничек регистрации и логина, но когда пытаюсь заупустить для проверки, то не работает все что связано с пхп. Таже капча генерируемая пхп не работает.
Пхп нужно ставить отдельно от денвера? или я где то еще протупил?
VinchensooДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 18:10 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Нужно выкинуть уроки, там 100500 ошибок

ArhangelДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 19:05 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
MarvinGot, на сколько я помню в тех уроках которые гуляют по интернету у всех скриптов расширение phtml переименуйте в php и будет вам счастье.

Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
Представляю начинающим игроделам браузерных игр бесплатный хостинг, с вашим доменном или своим поддоменом
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. "Титаник" - проффесионалами...
То что я пишу большей частью ИМХО.
Помог? ставь +
anton-garДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 19:39 | Сообщение # 4
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
А денвер включили? Если да, то как вы открываете скрипт?Мне кажется вы в адресной сроке заходите не через localhost....

webstrict666Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 11:58 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
happy старые близ уроки не чего не стоят (: и писались в 2003 году) извиняйте но у нас уже html5 не говоря о php 5.3
Смотрите мой курс... (не реклама) там все наглядно показываю


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Нужна помощь (кто читал курс уроков блиц-скул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг