Четверг, 28 Марта 2024, 21:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Скрипты экономических, безнес игр. (Дамы и Господа! Прошу минуточку внимания! =))
Скрипты экономических, безнес игр.
-BD-Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 13:42 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нахожу только скрипты РПГ игр... а где найти скрипты бизнес игр? Может у кого нибудь есть, что нибудь на подобии Кризисные войны (crisiswar)? Прошу пожалуйста выложить ссылку, очень нужно =)
VinchensooДата: Среда, 15 Декабря 2010, 14:41 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Подобные ссылки запрещены

-BD-Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 14:52 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо... тогда может кто нибудь движок, скрипт залить и ссылку на файл оставить?
МорриартеДата: Среда, 15 Декабря 2010, 15:33 | Сообщение # 4
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (-BD-)
безнес игр.

Название темы правьте.

Quote (-BD-)
Хорошо... тогда может кто нибудь движок, скрипт залить и ссылку на файл оставить?

Хороших я думаю ты не найдешь, ну разве только купить курсы Blitz-school.
-BD-Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 15:46 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Buran, прошу прощения, но я не знаю как править название темы... Прошу выложить хоть какой нибудь скрипт для игры данного жанра. Не имею достаточных денежных средств для покупки.
cougraAccДата: Среда, 15 Декабря 2010, 15:51 | Сообщение # 6
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
А примерное описание того что тебе нужно? экономических направлений море, та же проклятая пустыня можно покупать недвижимость, игра жизнь тоже покупать недвижимость, переписать можно под что угодно... до футбольных симуляторов.... требования в студию?
AssasinДата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:14 | Сообщение # 7
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Хороших я думаю ты не найдешь, ну разве только купить курсы Blitz-school.

Не согласен. Купил у них оба курса по созданию браузерной игры по типу БК и экономической игры по типу фермера Вконтакте только с использованием ajax. Ничего стоящего ни там, ни там нет.
-BD-Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:14 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Представте игру... где вначале открываешь какую нибудь фирму, по производству или какой нибудь услуги... платишь налоги и т.д. получаешь прибыль... потом что нибудь ещё приобрёл, допустим завод автомобилей... другой игрок зарегестрировался и решил заниматься продажей машин, открыть автосалон... он покупает у тебя машины и в своём салоне продаёт... а теперь зарегестрировался ещё пользователь, тоже допустим любитель машин, открыл лавки какие нибудь и купил машину и сдаёт кому нибудь в аренду... То есть, что то больше похожее на реальность. Не стабильные цены на рынке, акции, от маленьких предприятий до больших заводов...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Скрипты экономических, безнес игр. (Дамы и Господа! Прошу минуточку внимания! =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг