Пятница, 29 Марта 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Что нужно для создания онлайн 3D Дальнобойщиков? (Люди плизз ответье о создании)
Что нужно для создания онлайн 3D Дальнобойщиков?
EffectsДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди что мне понадабить с другом что бы создать онлайн небольшую 3Д игру ! На подобии дальнобойщиков ?
mitchДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:52 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Effects, 3д модели транспорта, 3д мир(естественно с текстурами и мир и транспорт), скорее всего отличное владение языком программирования(предположительно c, c++, c#), сервер для онлайна
для облегчения создания игры помогут физические и графические движки/конструкторы(их можно найти в каталоге на главной странице сайта или в поиск вбить)
ну это только в общих чертах, если углубляться, то все сложнее
EffectsДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:11 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди ладно если не создавая игру ! Как мне создать мультиплеер для German Truck Симулятор ?
mitchДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:29 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Effects, для этого тебе минимум нужен исходник(открытый код) этой игры

оффтоп: кста, а почему german truck sim? есть же более общий - euro truck sim smile

SAN4EZДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:31 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Effects, Новичку никак. Добавить сеть для уже готовой игры в принципе можно (не имея исходника), но для этого нужно идеально владеть ассемблером. Да и вообще быть гуру в программирование.

Требуется графический дизайнер.

Сообщение отредактировал SAN4EZ - Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:31
РусланДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 23:04 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ещё один новичок, решивший создать 3D MMORPG...
DronДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 11:28 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Effects)
Люди что мне понадабить с другом что бы создать онлайн небольшую 3Д игру ! На подобии дальнобойщиков ?

Effects, Ты с начало сделай хотя бы простую 2D игру без сети...а потом берись за такие проекты как 3d-online Games.
dedok1965Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 15:21 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Ещё один новичок, решивший создать 3D MMORPG...

Хы )) а зачем браться за простые и никому не нужные проекты?)) и чему то потихоньку учится) над сразу MMORPG и желательно с донатом biggrin

РусланДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 21:27 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dedok1965, ну ну, посмотрим как долго ты протянешь. Только потом не говори что 'игрострой это сложно, очень сложно, да ну его'.
Вообще не понимаю моду на MMORPG. Для меня лучше одиночная игра с хорошим сюжетом.


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 12 Июля 2010, 21:28
dedok1965Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:42 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
dedok1965, ну ну, посмотрим как долго ты протянешь. Только потом не говори что 'игрострой это сложно, очень сложно, да ну его'. Вообще не понимаю моду на MMORPG. Для меня лучше одиночная игра с хорошим сюжетом.

Опа, а я то тут при каких делах?)) у меня свой проект, который я вполне осиливаю.

Это топик стартеру лучше скажи...

ЗЫ картинка, в предыдущем твоем посте - класс ))

Сообщение отредактировал dedok1965 - Понедельник, 12 Июля 2010, 22:44
РусланДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:55 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dedok1965, упс, ошибся)
facepalm.jpg рулит!))
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Что нужно для создания онлайн 3D Дальнобойщиков? (Люди плизз ответье о создании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг