Суббота, 27 Апреля 2024, 06:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Effects [20]
Результаты поиска
EffectsДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:51 | Сообщение # 1 | Тема: Карту и машину
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, начал изучение Unity3d, уже умею создавать ландшафт,но без дороги, скиньте у кого есть исходник с дорогой и машиной.
EffectsДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:02 | Сообщение # 2 | Тема: Возможно ли такое создать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lord16, Я взял что самое полегче для начала) Тогда наверно юнити,но я незнаю языков скриптинга вот в чем проблема.
EffectsДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:53 | Сообщение # 3 | Тема: Возможно ли такое создать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,Отлично,а тогда еще по мелочам, игра будет в 3Д, и вопрос смогу ли я сделать мелки фишки: Такие как допустим светофор, весы для взвешивания фур и в таком духе.
EffectsДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:23 | Сообщение # 4 | Тема: Возможно ли такое создать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно ли в Game maker создать онлайн игру на подобии дальнобойщиков? Брать грузы, и т.д, все в онлайне.
EffectsДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:53 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу для игры, типа Дальнобойщиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен самый простой конструктор для создания игры что-то типо Дальнобойщиков с мультиплеером, можно и 3д и 2д, но главное мультиплеер.
EffectsДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 15:52 | Сообщение # 6 | Тема: Самый простой движок для игры типа "Дальнобойщики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен самый простой движок для создания что-то типо Дальнобойщиков с мультиплеером, можно и 3д и 2д, главное мультиплеер.
EffectsДата: Среда, 14 Июля 2010, 22:34 | Сообщение # 7 | Тема: Как изменить мод игры EuroTruck?
был не раз
Сейчас нет на сайте
расширение scs
EffectsДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:19 | Сообщение # 8 | Тема: Как изменить мод игры EuroTruck?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Короче мод Post Ussr mod 1.5 by Escape для игры EuroTruck ! Картинки я некоторое изменил и вот интересно можно ли добавить там анимацию какие то новый движения и через какую программу изменить карту там добавить город )
EffectsДата: Среда, 14 Июля 2010, 20:53 | Сообщение # 9 | Тема: Как изменить мод игры EuroTruck?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! Имею мод , тоесть карту для игры через какую программу мне её допустим дополнить там город добавить ?
EffectsДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:11 | Сообщение # 10 | Тема: Что нужно для создания онлайн 3D Дальнобойщиков?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди ладно если не создавая игру ! Как мне создать мультиплеер для German Truck Симулятор ?
EffectsДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:38 | Сообщение # 11 | Тема: Что нужно для создания онлайн 3D Дальнобойщиков?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди что мне понадабить с другом что бы создать онлайн небольшую 3Д игру ! На подобии дальнобойщиков ?
EffectsДата: Четверг, 08 Июля 2010, 00:47 | Сообщение # 12 | Тема: Как на Unity сделать игру типа EuroTruck или German Truck?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак всем привет! Есть пару вопросов !

Хочу содать игру похожую на EuroTruck или German Truck. Что мне для этого нужно ?

Уже есть движок это Unity 2.6 . Что мне нужно ещё какие библиотеки и т.д

И ещё плизз скажите какие движки у этих игр EuroTruck и German Truck

Сообщение отредактировал Effects - Четверг, 08 Июля 2010, 20:50
EffectsДата: Среда, 07 Июля 2010, 23:12 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен хороший конструктор игр 3D с хорошей графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо времение у меня много спешить не буду ! + я один делаю )
EffectsДата: Среда, 07 Июля 2010, 22:26 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А можно ли в нем Дальнобойский симулятор сделать ? Если да то как ?
EffectsДата: Среда, 07 Июля 2010, 22:20 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен хороший конструктор игр 3D с хорошей графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
думаю там нельзя ли создать такую игру?
EffectsДата: Среда, 07 Июля 2010, 21:51 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен хороший конструктор игр 3D с хорошей графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну скинь плизз в Лс а то я уже качю FPS Creator
EffectsДата: Среда, 07 Июля 2010, 21:44 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен хороший конструктор игр 3D с хорошей графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну ладно допустим если убрать возможность выходит из машины ! Мне нужно чтоб графика была хорошей ! И можно было делать анимацию типо переклбючение скорости !
EffectsДата: Среда, 07 Июля 2010, 21:06 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен хороший конструктор игр 3D с хорошей графикой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор игр или игровой движок ( Так как я новичок объесните что лучше )

Констр. игр или движок должен поддерживать 3Д

Жанр игры будет Симулятор дальнобойщика !

Вид будет от первого лица с возможностью выходить из грузовика )

Игра типа German Truck или EuroTruck

Для платформы PC Windows

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит (редактор локаций, сцен, трасс, ИИ, физики)

Главное чтоб была не очень плохая графика ,а констр. игр или движок не очень сложным и бесплатным !

Сообщение отредактировал Effects - Среда, 07 Июля 2010, 21:43
EffectsДата: Среда, 07 Июля 2010, 21:00 | Сообщение # 19 | Тема: Посоветуйте конструктор игр для 3D гонки...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Плизз удалите тему)
EffectsДата: Среда, 07 Июля 2010, 17:21 | Сообщение # 20 | Тема: Посоветуйте конструктор игр для 3D гонки...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Посоветуйте хороший конструктор игр ! Чтобы Графика была хорошей и конструтктор был не очень сложным! Я в создании игр нечего не знаю , можно сказать просто ударился головой и прешла мысль создать игру ! Тематика игры будет типо про дальнобой , а может быть и нет ) Нужно чтоб машину можно было вставить и хорошию анимацию человечков делать ) Заранее спасибо ! 3Д игра)

Сообщение отредактировал Effects - Среда, 07 Июля 2010, 17:23
Форум игроделов » Записи участника » Effects [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг