Вторник, 23 Апреля 2024, 14:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Остальные ресурсы » Как заархировать игру сделанную в Noobster в rar, zip архив? (Помогите!!!)
Как заархировать игру сделанную в Noobster в rar, zip архив?
GavrДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделал игру в Noobster и хочу выложить в инет, а как заархировать всё в один файл??
Я ещё нуб и ничего не пойму!! Как это сделать???


Сообщение отредактировал Gavr - Пятница, 15 Июня 2012, 17:42
MrNeshДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 2
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Ооо это тяжелый случай...кликни по папке правой кнопкой мыши и выбери создать архив...потом нажми ок

GavrДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:49 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, jiumx60rus, я так уже делал, но потом, при запуске, ничего нету!!! Уровня нет!
MrNeshДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:54 | Сообщение # 4
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Проблемы в игре

GavrДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:09 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, в игре нет никаких проблем!!1
mobipakДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:16 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
У тебя есть winrar или 7zip?
И создавай в них архивы!
Ты все файлы запакоывал?
SuirtimidДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:18 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gavr, Опиши подробно, пошагово, что делал, иначе вероятность исчерпывающего ответа на твой вопрос - "крайне мала!"..

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
GavrДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:24 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Я включил 7zip, нашёл нужную мне папку game (игра без заархирования включается и всё отлично), нажимаю добавить и сохраняю! а потом запускаю а ничего на уровне нету, хотя все файлы на месте!
stalker5889Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:49 | Сообщение # 9
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
А разархивировать религия не позволяет? Или запаковал неправильно, попробуй правой кнопкой мыши, вылезет меню, там будет "добавить в архив..."
Удачи, нубас)


ТихийДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:02 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gavr, сделай может несколько партий. Добавь допустим в одну уровень и во вторую игру. А ещё лучше забей на этот тупой.. как ты говорил? Noobster? facepalm Я даже о таком не слышал. Это что такое?
Gavr, лучше меньше просиживай трафик в интернете и займись хотя бы изучением языка программирования. А лучше сначала освой компьютер, раз ты не можешь добавить игру в архив. Удачи тебе с игрой smile


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

animdroidДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень трудно, но у тебя все получится biggrin
Кликнешь правой кнопкой мыши по своему файлу и выберешь добавить в архив вот и все smile
TimKruzДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Тихий, animdroid, вы опоздали, он уже всё давно заархивировал и выложил игру на форум.
Прежде чем отвечать в теме, посмотрите на дату первого сообщения, возможно, автор уже решил проблему.
Quote (Gavr)
я так уже делал, но потом, при запуске, ничего нету!!! Уровня нет!

Это связано с тем, что все данные хранятся отдельно от *.exe-файла, который ты запускаешь. Архиватор распаковывает исполняемый файл программы во временную папку и запускает его. Программа ищет свои файлы, необходимые для работы, в той папке, из которой она запущена (т.е. из временной папки). Однако архиватор не распаковывал её файлы в эту же папку, т.е. их там нет, а значит, программа не может работать корректно - она либо выдаст ошибку, либо будет работать неправильно.
WinRAR, обычно, при попытке запуска программы из архива, предлагает распаковать все файлы, которые требует эта программа для работы, но лучше сначала самому распаковывать все файлы из архива в какую-нибудь папку, и только потом запускать программу.
Чтобы пользователь, скачавший этот архив, мог восстановить его (в случае повреждения архива из-за нестабильного соединения с сетью), рекомендую при упаковке архива добавлять информацию для восстановления (занимает мало места).


ТихийДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:16 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, и как там его игра? Дай ссылку на его игру smile

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

allxumukДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:21 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
TimKruz, и как там его игра? Дай ссылку на его игру

Обрати внимание на слово "выложил" в сообщении TimKruz'а.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Остальные ресурсы » Как заархировать игру сделанную в Noobster в rar, zip архив? (Помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг