Четверг, 28 Марта 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gavr [35]
Результаты поиска
GavrДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:46 | Сообщение # 1 | Тема: Модификация Lord of the Race
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу продемонстрировать вам свою как бы модификацию для игры-конструктора Racer. Тут имеется и отличное музыкальное сопровождение, и множество красивых моделей авто и трасс, и что самое главное, это только начало. Постепенно всё будет только совершенствоваться! Ссылка на скачивание здесь, в шапке группы http://vk.com/lord_ofthe_race
GavrДата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:42 | Сообщение # 2 | Тема: Lord of the Race ONLINE [Android, возможно iOS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я давно играю в Супер Гонки на Андроид и меня уже жутко задолбали некоторые вещи в игре! И вот решил создать свою игру на манер Супер Гонок.
Я уже начал работу над дизайном, но показывать пока рано! Вот что хочу изменить:
- Магазин поддержанных авто.
Здесь игроки смогут продавать/покупать авто других игроков по более выгодной цене.

- Более продвинутая система кланов.
Нет информации

- Удобная система создания скриншотов.
Этому будет отведён раздел в меню. Вы сможете выбрать один из имеющихся красивых фонов и сделать скриншот, сохраняющейся на ваше устройство.

- 4 вида автомобилей.
Повседневные (Встречающиеся в городе), Суперкары (И так всё понятно) 3 - 4 Нет информации

- Каждая машина будет иметь свою вместимость бака.
Я думаю вы и так поняли!

дата выхода: Начало 2013

Подробности будут выкладываться здесь http://vk.com/lord_of_the_race там же можете помочь мне!


Сообщение отредактировал Gavr - Пятница, 24 Августа 2012, 16:43
GavrДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:14 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] God of Tank Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Танчики онлайн
Пространство: 2d
Вид: Вид Сверху
Движок/Конструктор: Game Market
Описание: Сюжета в игре не будет! Просто танчики в большом открытом мире с возможностью покупать/продавать танки и различные улучшения к ним.
Требуются: Человек, отлично работающий на GM и способный перенести игру в онлайн.
Вот оригинальная игра gcup.ru/forum/28-23842
GavrДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:03 | Сообщение # 4 | Тема: Indie World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сразу хочу извинится если не там создал тему)
Я и несколько моих партнёров хотим сделать онлайн "конференцию". Там мы представим свои проекты, поделимся информацией или видео и т.д.
Длится это мероприятие будет 2 дня с 16:00 до 19:00 (по московскому)
В первый день разные команды по очереди выступают со своими проектами: рассказывают о них, выкладывают видео и скриншоты.
На второй день выкладывают ссылки (если это возможно) со своими готовыми проектами или демо версии
если есть какие - то вопросы пишите сюда, если хотите поучавствовать пишите http://vk.com/gavrilov_vlad
GavrДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 15:53 | Сообщение # 5 | Тема: God of Tank
частый гость
Сейчас нет на сайте
Jon®, хотелось бы, но я не умею с ним работать)
GavrДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 6 | Тема: God of Tank
частый гость
Сейчас нет на сайте
Jon®, ну это уже не сделать в Noobster'e
GavrДата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:08 | Сообщение # 7 | Тема: God of Tank
частый гость
Сейчас нет на сайте
ГОТОВО!!!

Добавлено (23.06.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Ну что кто скачал, кому как игра???

GavrДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:45 | Сообщение # 8 | Тема: God of Tank
частый гость
Сейчас нет на сайте
andre_y, а как выложить? smile cry
GavrДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:42 | Сообщение # 9 | Тема: God of Tank
частый гость
Сейчас нет на сайте
жанр игры: Аction (танчики)
конструктор: Noobster
пространство: 2D
вид в игре: Сверху
Платформа: PC
Разработчики: Gavr (Game Up)
Ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk/53680283001.7ed8b30b79f25584f01092435874e335/God%20of%20Tank.zip.html
Сюжета в игре нет совсем!!! Игра основана на хардкоре! Вас ждут разнообразные, сложные противники и 2 вида вооружения (пулемёт и пушка). Вся техника нарисована мною лично в Paint'е.
Сама по себе игра не большая и содержит всего 7 уровней, но её прохождение может тянутся от 15 до 60 минут!
Прошу строго не судить, поскольку первый опыт и всё такое... но я с пониманием выслушаю вашу критику!



Сообщение отредактировал Gavr - Суббота, 23 Июня 2012, 20:05
GavrДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:24 | Сообщение # 10 | Тема: Как заархировать игру сделанную в Noobster в rar, zip архив?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Я включил 7zip, нашёл нужную мне папку game (игра без заархирования включается и всё отлично), нажимаю добавить и сохраняю! а потом запускаю а ничего на уровне нету, хотя все файлы на месте!
GavrДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:09 | Сообщение # 11 | Тема: Как заархировать игру сделанную в Noobster в rar, zip архив?
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, в игре нет никаких проблем!!1
GavrДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:49 | Сообщение # 12 | Тема: Как заархировать игру сделанную в Noobster в rar, zip архив?
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, jiumx60rus, я так уже делал, но потом, при запуске, ничего нету!!! Уровня нет!
GavrДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 13 | Тема: Как заархировать игру сделанную в Noobster в rar, zip архив?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделал игру в Noobster и хочу выложить в инет, а как заархировать всё в один файл??
Я ещё нуб и ничего не пойму!! Как это сделать???


Сообщение отредактировал Gavr - Пятница, 15 Июня 2012, 17:42
GavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:41 | Сообщение # 14 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Real Live
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, уже началась.... просто идеи пока расписываем)
GavrДата: Среда, 13 Июня 2012, 19:43 | Сообщение # 15 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Real Live
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разработчик: Game Up
Платформа: PC
Сайт МОДа: нет информации
Дата выхода: Конец 2012 г. (не официально)
_____________________________________________________________________________
Вот начал создавать свой мод для STALKER Тень Чернобыля! Пока что мод на стадии планирования и рано что либо о нём говорить! Но...
Вы так же можете принять участие в разработке и возможно мы укажем вас в "Авторах". Вы можете:
☢ Высказать своё мнение о самой игре (что сделана хорошо, что плохо)
☢ Предложить свои идеи (группировки, локации и.д.)
☢ Придумать свой квест
...и многое другое!!!
Мы изменим:
- Изменить игровой процесс, сделав его более живым и реалистичным
- Добавить новые группировки, которые вы не встречали не в одной из частей S.T.A.L.K.E.R.
- Новые артифакты, оружие, костюмы
- Новый сюжет, не похожий не на один из S.T.A.L.K.E.R.ов
- Новые квесты. Некоторые из них взяты прямиком из книг
- Новые текстуры и изменённый графический движок.
- Множество новых тайников и новых мутантов
- Интерес к исследовнию мира игры
- Болты заканчиваются)))
- Теперь игра начинается за пределами ЗОНЫ. Что - бы туда попасть придётся пройти через КПП, охраняемую военными, и вы прямиком попадёте на Кордон.
и многое другое вас ждёт в нашем моде!
Так же, не оставайтесь равнодушными и помогите нам в его создании! Предлагайте квесты, локации, группировки! Самых активных укажем в "АВТОРАХ"
_____________________________________________________
http://vk.com/reallive39 dry


Сообщение отредактировал Gavr - Среда, 13 Июня 2012, 19:44
GavrДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:09 | Сообщение # 16 | Тема: Race Fan
частый гость
Сейчас нет на сайте
Race Fan
Жанр: Racing
Разрабодчик: Gavr (Game Up)
Дата выхода: Июль 2011
Платформа: PC
Движок: Racer
Сайт игры: www.race-fan.at.ua !!!НЕДОДЕЛАН!!! (в стадии завершения)

Race Fan на фоне остальных современных игр выглядит бледно! Но она не столько "гонки с самим собой" сколько онлайн тусовка! (Как недавний Test Drive Unlimited 2). Только в отличии от TDU, здесь не один огромный остров, а просто на выбор множество трасс. И это как бы два режима игры. На обычных трассах вы гоняете по чётко задонному маршруту и рвёте всех! А в городах и посёлках вас никто не ограничивает в свободе действий. Едьте хоть направо, хоть на лево!
Гоняя по городу, вы встречаете такого же как вы "блуждающего" игрока. Вы с помощью встроенного чата обсуждаете маршрут и начинаете гонять! Но фокус в том, что другие онлайн игроки ни куда не исчезают, а наоборот образуют некий трафик. За счёт этого вы со своим другом можите договориться о том что бы он(а) взал какой нибудь автобус, и выйхав из переулка протаранил вашего противника. Ну или наоборот!
Об авто можно сказато то, что их будет предостаточно (на данный момент их 150). Из них: лёгкие, спортивные, ралийные авто, мотоцыклы, автобусы, грузовики, джипы, биг - футы, боллиды Формула-1, багги, карты, тракторы biggrin и концепт кары не поступившие в продажу. Все авто тщательно смоделированны и рвутся в бой. салон детолезирован до последней лампочки. Но самое правельное то что создатели всё довели до ума. Если вы берёте какую - нибудь Bugatti Veyron, то готовтесь к тому что вас будет выносить на каждом повороте (слишком мощная), а взяв грузовик вы будите тащится как черепаха, но зато будите с лёгкостью таранить всё живой на трассе.
ВОТ ТАКАЯ ИГРА! Заинтересовало?

Выкладывайте свои вопросы для того что бы я смог ответить на них в видеомарафоне, который уже скоро появиться на сайте! И помните чем больше вопросов, тем быстрее я вам овечу.

На счёт марафона: если у меня не наберётся 15 - 20 вопросов предёться не делать его! Так что давайте, задавайте вопросы. ОДНИ И ТЕ ЖЕ НЕ ЗАДОВАТЬ! Можно несколько. В марафоне я вам покажу заезды, машины, онлайн заезд и ответы на вопросы!
GavrДата: Четверг, 16 Июня 2011, 18:48 | Сообщение # 17 | Тема: Race Fan
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да подожтите! Щас делаю новую тему!
GavrДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:30 | Сообщение # 18 | Тема: Race Fan
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно ща!
GavrДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:14 | Сообщение # 19 | Тема: Race Fan
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mitch)
Gavr, и зачем ты в свое сообщение вставил скрины из разных гонок?


Это всё одна игра, просто машины и трассы по разному смоделированы! Лучше - хуже!

Добавлено (16.06.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Ну задайте же!!!1 cry cry cry cry cry angry cry sad sad sad

GavrДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:08 | Сообщение # 20 | Тема: Race Fan
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не судите слишком строго! моя 2 игра!

Race Fan
Жанр: Racing
Разрабодчик: Gavr (Game Up)
Дата выхода: Июль 2011
Платформа: PC

Вы наверное задоётесь вопросом: "Как эта игра намерена понравиться обычным людям" А вот так - в игре по мимо свободных заездов с противниками, будет полноценный мултиплеер и всё такое!

В ближайшее время ждите большой рассказ о этой игре и видеомарафон! Но для видеомарафона мне нужны что бы вы задали вопросы! А я виберу из них достойные и в марафоне отвечу на них! ЗАДАВАЙТЕ!

И пару скриншотов!


Добавлено (16.06.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Задавайте вопросы для марафона, на всё отвечу! НОРМАЛЬНЫЕ biggrin

Добавлено (16.06.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Нууууу задавайте пожайлуста! Что так сложно?

Сообщение отредактировал Gavr - Четверг, 16 Июня 2011, 17:00
Форум игроделов » Записи участника » Gavr [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг