Суббота, 27 Апреля 2024, 19:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Gavr [35]
Результаты поиска
GavrДата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:54 | Сообщение # 21 | Тема: Race
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня множество вопросов на счёт этой программы! Надеюсь вы ответити на них!
Отвечайте на какие сможите, не обязательно на все!
1. Можно ли в игре сделать тюнинг авто? или хотя бы перекраску. КАК!?
2. Как сделать что бы !!!ТОЛЬКО!!! в меню играла музыка?
3. Можно ли сделать погодные эффекты (дождь, снег)?
4. Как перепесать в разделе Credits создателей?
5. Как поменять картинку в меню и на загрузках трасс?
6. Как сделать, что бы перед стартом появлялись цифры 3, 2, 1, старт!?
7. Как сделать повреждения авто как на этом скриншоте? [img]http://http://www.tracciontrasera.es/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=797&fullsize=1[/img]
8. Можно ли перенести игру на PS3? Если да то как?
9. Можно ли сделать что то на бодобе карьеры? Как?
10. Как играть по интернету?

Надеюсь вы ответите на что сможите!
GavrДата: Пятница, 10 Июня 2011, 18:56 | Сообщение # 22 | Тема: Помогите с race
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли в програме race играть по оннлайну? Если да то как? Может есть какой то сервер в котором играют все? Если это есть то напишите как этим пользоваться, где что вводить!
GavrДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22:11 | Сообщение # 23 | Тема: Вопросы по Racer
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можно ли в Racer сделать онлайн гонки. Если да то:
1. Как всё настроить что бы всё отл. работало!
2. Можно ли как нибудь сделать, что бы за выезд с трасы ставили обратно?
3. МОжно ли в игре сделать какие нибудь особые гонки: выживание, на время, и т.п.

ДА, И ЕСЛИ МОЖЕТЕ, СКИНТИ СсЫЛКИ С АВТО И ТРАССАМИ К ПРОГЕ!!!

GavrДата: Четверг, 05 Мая 2011, 17:39 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите с Racer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать игру на Racer, но не хочу делать авто. Если можете, дайте ссылки где можно скачать машины, трассы и ещё что небудь! СПС!!!
GavrДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 14:50 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите выбрать конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать игру на подобе STALKER и Fallout, только 2Д. И с открытым миром. Желательно без ЯП и легкую в освоение!
GavrДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 17:23 | Сообщение # 26 | Тема: Давайте вспомним.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрим!!!
GavrДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 15:00 | Сообщение # 27 | Тема: Нужны спрайты!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я занимаюсь разработкой игры про танки 2Д. И мне нужны спрайты. Люди, если у вас есть что то на премете, помогите, очень надо:
1. Спрайты танков. ( и не по отдельности, а сразу танк и пушка)
2. Спрайты пуль (Танков, ракеты и т.д.)
3. Спрайты окружения (Поскольку игра про 2 ую мировую, всё должно бытть серым, грустным.
4. Спрайты бонусов (жизнь, монеты, конец уровня)
Заранее спс!!!
GavrДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 14:31 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите выбрать 2d конструктор!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите!!! Я находил множество программ для создания игр на телефон, но так и не выбрал лучший. Как вы думаете какой лучше конструктор выбрать? Да и желательно что бы там было вот это:
1. Возможность добовлять свои спрайты ГГ, врагов, предметов, окружения.
2. Я хочу сделать RPG и поэтому мне надо что бы можно было сделать большое окружение, множество предметов.
3. Возможность выбирать ответы в диалогах.
4. Без ЯП.
5. Что бы можно было укрываться за какими нибудь ящиками, стенами.
6. Не мудрёная, что бы разобрался быстро.
Если чего то не будет, нечего пишите!!!
GavrДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите выбрать конструктор на котором можно сделать 2Dигру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать 2д гоночки, но незнаю какой конструктор выбрать. Помогите, какой выбрать кроме Game market. Главное без ЯП, с возможностью добовлять свои картинки, и не мудрёную, что бы сразу понять! Я новичок!
GavrДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:59 | Сообщение # 30 | Тема: Люди помогите выброть 2Д редактор!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы сделать 2Д игру по типу Battlefield 2, есть ли такой конструктор. Но хотелось бы что бы там было...
1. Без ЯП
2.На русском
3 и можно было добовлять большое количество техники!!!
GavrДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:00 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите выбрать прогу!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите!!! Хочу сделать что-то типа GTA ну хоть с не оч. графой!!! И что бы было:
На русском; что бы можно было добовлять радио, магазины, продукты и т.д.; и что-бы без ЯП.
Если знаете киньте ссылку!!!
GavrДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 19:54 | Сообщение # 32 | Тема: Люди помогите выброть редактор!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите!!! Хочу сделать что-то типа GTA ну хоть с не оч. графой!!! И что бы было:
На русском; что бы можно было добовлять радио, магазины, продукты и т.д.; и что-бы без ЯП.
Если знаете киньте ссылку!!!
GavrДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 17:43 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите выбрать конструктор на котором можно сделать 2Dигру
частый гость
Сейчас нет на сайте
второй вариант, но без ЯП!!!
GavrДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите выбрать конструктор на котором можно сделать 2Dигру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если кто нибудь знает такую программу что бы делать 2D? дайте название или ссылку на прогу. только бесплатную!!!
ОПИСАНИЕ.
Я хочу сделать какую нибудь стратегию в реальном времени похожую на Red Alert C&C, но только 2D.
Желательно что бы прога весела не много, и там было побольше зданий и вообще предметов!!!
GavrДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:31 | Сообщение # 35 | Тема: Как перемещать обьект по комнате, в 3d Game studio?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите!!! А как игры делать например на PS3 ну и на другие консоли хотя меня только это интересует!!!
Форум игроделов » Записи участника » Gavr [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг