Суббота, 20 Апреля 2024, 07:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Создание flash игры для VKontakte (Помогите кто чем может =) Буду крайне признателен!)
Создание flash игры для VKontakte
FlexMasterДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 00:34 | Сообщение # 21
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Такая игра вполне пишеться одним человеком за несколько рабочих дней графика рисуется в любом редакторе.

Если бы это было действительно так, то было бы очень много хороших игр и приложений, но фактически, как показывает практика, в основном одно У***Е Г***НО сделанное за пару дней ( недель)


Flash/Flex/Actionscript Developer
SlavecДата: Среда, 21 Июля 2010, 11:49 | Сообщение # 22
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
CARI,
Quote (TLT)

Как раз-таки и спросят. И ещё раз тебя спросят представители Адоб в России, а если игра станет популярной, то тогда появится столько завистников и нахлебников, что они пробьют информацию на лицензионном ли ПО была сделана игра, и отсудят у тебя весь доход + штраф.

Можно один раз потратить от 2х до 5 тысяч долларов на софт и забыть об этом) и дальше только делать апдейты
А цены оправданные, если нанимать хороших работников.
SNEWДата: Среда, 21 Июля 2010, 12:39 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что мне делать помогите кто разбирается во вредоносных программах.Короче что было.Мне друг кинул группу со стилями для ВКонтакте,я как дурак повелся,хотя были подозрения на ссылку,кликнул по ней,вроде ничего не было,ну там дальше я скачал экзешный файл,запустил, и у меня ВКонтакт заходит,но там короче вылезает,типа ваша страница заблокированна отправьте смс туда.ЧЕ ДЕЛАТЬ? КАК УБРАТЬ ЭТО?
НЕ ПЕРУСТАНАВЛИВАТЬ МНЕ ЖЕ ВИНДУ ИЗЗА ЭТОГО...


SNEW side
lvovandДата: Среда, 21 Июля 2010, 12:45 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
SNEW, первым делом надо проверить файл hosts - в Win XP он лежит в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc , в свойствах папки надо указать, чтобы отображались скрытые системные файлы, открываем файл блокнотом и если есть строчки содержащие vkontakte.ru, odnoklassniki.ru и т.д. надо эти строчки удалить. Антивирусом проверить хорошо бы еще

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
DronДата: Среда, 21 Июля 2010, 13:12 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mishka061)
помогите мне создать MMORPG игру

1. Пиши правильно.
2. Пиши по теме. клик
3. За оффтоп бан дают.

Добавлено (21.07.2010, 13:12)
---------------------------------------------
SNEW, попробуй программу CCleaner. И еще пользуйся Nod32. У меня он вечно палит эти ссылки)

SNEWДата: Среда, 21 Июля 2010, 13:27 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огромное СПАСИБО!!!

SNEW side
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Создание flash игры для VKontakte (Помогите кто чем может =) Буду крайне признателен!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг