Воскресенье, 15 Сентября 2024, 01:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
SNEWДата: Среда, 21 Июля 2010, 13:27 | Сообщение # 1 | Тема: Создание flash игры для VKontakte
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огромное СПАСИБО!!!

SNEW side
SNEWДата: Среда, 21 Июля 2010, 12:39 | Сообщение # 2 | Тема: Создание flash игры для VKontakte
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что мне делать помогите кто разбирается во вредоносных программах.Короче что было.Мне друг кинул группу со стилями для ВКонтакте,я как дурак повелся,хотя были подозрения на ссылку,кликнул по ней,вроде ничего не было,ну там дальше я скачал экзешный файл,запустил, и у меня ВКонтакт заходит,но там короче вылезает,типа ваша страница заблокированна отправьте смс туда.ЧЕ ДЕЛАТЬ? КАК УБРАТЬ ЭТО?
НЕ ПЕРУСТАНАВЛИВАТЬ МНЕ ЖЕ ВИНДУ ИЗЗА ЭТОГО...


SNEW side
SNEWДата: Пятница, 18 Июня 2010, 16:29 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
был не раз
Сейчас нет на сайте
хорошо=)потом ченть свое покажу=)я только 5 урок не могу качнуть о.О

SNEW side
SNEWДата: Пятница, 18 Июня 2010, 00:39 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу научиться делать людей и им подобных=) biggrin

SNEW side
SNEWДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 12:53 | Сообщение # 5 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
был не раз
Сейчас нет на сайте
посоветуйте движок для онлайн игр?буду до талого изучать его=)хочу какую-нибудь простую игру создать,онлайновую.Только не слишком сложную и качественную.

SNEW side
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг