Пятница, 29 Марта 2024, 10:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Нужны художники
Нужны художники
axtytДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кваркум- браузерная многопользовательская игра, представляющая из себя небольшой мир, в котором вы сможете вести свою вторую жизнь, общаться, играть в мини-игы, покупать одежду, обустраивать свое жилье. Все это уже доступно в игре. Но для дальнейшей разработки игры нужны художники работающие в Adobe Flash.
Первоочередной задачей является редизайн игры, возможно даже новый концепт локаций. Нужно в первую очередь перерисовать аватары, нарисовать к ним одежду.
Следующая задача - новые локации. Заключительнын задачи - переработка интерфейса пользователя, ввод обновлений: новые домики, мебель, питомцы, квесты, одежда, мини-игры

Черновая версия игры доступна по адресу: kvarkum.ru
Группа игры ВК: http://vk.com/kvarkum

Касательно оплаты, пока на добровольных началах, после введения монетизации - %.

Жалеющие помочь пишите здесь, ему: http://vk.com/skibickij (telegram.me/skibitsky) или на vad-mishenev@yandex.ru




Сообщение отредактировал axtyt - Суббота, 21 Февраля 2015, 19:28
PATCH1Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:23 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата axtyt ()
Кваркум- браузерная многопользовательская игра, представляющая из себя небольшой мир, в котором вы сможете вести свою вторую жизнь

Главное помните люди, вы будете вести вторую жизнь, взамест первой жизни, и когда вам стукнет под 60 лет вы поймете , что всего добились только в игре, но не в первой жизни.) biggrin Всем приятной игры , графика красивая.
ЭргалонДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:23 | Сообщение # 3
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Мне кажется ты форумом ошибся, зачем везде копипастить?

Кубариум
Rise of the dark lords
axtytДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:29 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эргалон, чтобы все знали что нам нужны художники)

Добавлено (21 февраля 2015, 19:29)
---------------------------------------------
PATCH1,

gemcdДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 02:30 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
я готов быть художником но мне кажется нужно взять стиль минимализм пикселярта
ⒶⓟⓔⓣⓘⓣДата: Среда, 06 Июня 2018, 14:48 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Кваркум- браузерная многопользовательская игра, представляющая из себя небольшой мир, в котором вы сможете вести свою вторую жизнь

таких игр уже сотни есть, и у них гейм плей хороший, графика лучше,
продолжать разработку бессмысленно <_<


(========Ⓐⓟⓔⓣⓘⓣ===============)
мои статьи на gcup - СКОРО
мой блог на html - СКОРО
(-------------------------------------------------------)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Нужны художники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг