Вторник, 16 Апреля 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Нужен наставник! ((Я разместил тему там, где нужно!) Adobe flash cs5)
Нужен наставник!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 1
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Решил научиться делать игры на флеше, но мне нужен наставник, который поможет мне раскачаться в этом деле.

Помог - плюс в репу!
shubniggurathДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:59 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Давай я буду

Учу 3д!
tamtaramДата: Среда, 16 Октября 2013, 22:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу опытного программиста AS 3.0 для создания игры ($)

Добавлено (16.10.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Доброго времени суток у меня один вопрос

если будет 20 папок действий(бег,ходьба) в которой будет по 5 символов и если я хочу добавить вещь допустим плащ и придется делать анимацию плаща на все 20 анимаций движения(во все стороны это получается 100 анимаций) и это только одна вещь а если вещей будет 100 это как понимаю очень емко флешь выдержит столько анимаций? Сылка


Сообщение отредактировал tamtaram - Среда, 16 Октября 2013, 22:29
pelmenkaДата: Среда, 16 Октября 2013, 22:19 | Сообщение # 4
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
tamtaram, как по мне, а за идею выкладывать 1920x1080 bmp артинку без спойлера нужно сразу банить

Сталина в каждый дом!
tamtaramДата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:38 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть кто то живой ? 0_о
Fejk2015Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:49 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
tamtaram, писал тебе на мыло ноль реакции

tamtaramДата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:22 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата tamtaram ()
Доброго времени суток у меня один вопрос

если будет 20 папок действий(бег,ходьба) в которой будет по 5 символов и если я хочу добавить вещь допустим плащ и придется делать анимацию плаща на все 20 анимаций движения(во все стороны это получается 100 анимаций) и это только одна вещь а если вещей будет 100 это как понимаю очень емко флешь выдержит столько анимаций? Сылка

может кто то ответит на мой вопрос либо даст дельный совет ?
mistervektorДата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:08 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
зря ты флеш начал , вот С++ сам бы все анимации плащей и трусов сделал))
по теме : флеш выдержит, а ты ?
Ghost_in_the_shellДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 22:43 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
tamtaram, от MovieClip'ов лучше отказаться. используй TexturePacker, будет получатся одна большая картинка и xml файл, а потом порежь на bitmap её по правилам что в xml будут, и найди где-нибудь исходники анимированных bitmap'ов
tamtaramДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:13 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята нужен ваш совет...
Я делаю все анимации отдельно и столкнулся с такой проблемой... есть анимация персонажа верхом и есть отдельно анимации лошади как лучше их скомпоновать для того что бы он сидел допустим на коне как я понимаю нужно создать еще один слой и в каждой анимаций действий верхом и добавить в этот слой анимацию коня... но я хочу сделать еще кучу разных ездовых животных и их всех нужно добавлять в новые слоя анимации движения верхом или можно как то заскриптить что бы анимация персонажа верхом прокручивалась с анимацией животного вместе ? 0_о
Катинка


Сообщение отредактировал tamtaram - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:14
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Нужен наставник! ((Я разместил тему там, где нужно!) Adobe flash cs5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг