Четверг, 25 Апреля 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Левела игры для флеш (векторный лвл)
Левела игры для флеш
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:35 | Сообщение # 1
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Может кто имеет опыт? кто как делает, например если делать редактор во флеше встроенный то всё ручками тяжеловато конечно делать например, т.к подставлять каждый спрайт и стыковать с другим не много геморно и долго, но с другой стороны можно рисовать во флеше но удобно ли это?пробовал ли кто-то левела для платформера делать на флеше если да то что можете посоветовать?

TheAceДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:37 | Сообщение # 2
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ty31k, для платформера - увы, нет. А вот для физ-пазла делал (не доделал, правда, хоть и осталось только уровни допилить - потихоньку делаю)

Надо сказать - так быстрее и проще. Конечно, редактор написать было бы отличной идеей, но я ленивый ублюдок.


The End [3D][TPS]
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:41 | Сообщение # 3
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Надо сказать - так быстрее и проще. Конечно, редактор написать было бы отличной идеей, но я ленивый ублюдок.

ахах) жаль конечно, но буду эксперементировать (благо не мне придется парится, есть левел-дизайнер, а он и во флеше может наделать уровней :DD)


PsychoДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
подставлять каждый спрайт и стыковать с другим не много геморно и долго

Ну если сеткой пользоваться, то задача немного облегчится..
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 5
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Psycho)
Ну если сеткой пользоваться, то задача немного облегчится..

я видел как некоторые делают с помощью сетки, да действительно легче, просто никогда не задумывался, буду пробовать...


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Левела игры для флеш (векторный лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг