Пятница, 29 Марта 2024, 14:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Сервер онлайн игры
Сервер онлайн игры
ALEXДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:01 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли ли такой сервер чтобы он работал у меня на хосте то есть на сайте а не на моём компьютере?
AssasinДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:37 | Сообщение # 2
web-coder
Сейчас нет на сайте
А подробнее нельзя? Для чего сервер?
ALEXДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:43 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сервер для многопользовательской игры вот например такая игра http://www.xgenstudios.com/stickarena/ballistick.swf
AssasinДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:49 | Сообщение # 4
web-coder
Сейчас нет на сайте
Самому написать, есть сервера, но они платные, бессплатные версии сильно урезаны. Сами сервера представляют собой набор фреймворков, которые используешь в своей игре, ничего визуального(расставления вещей/игроков) нету, все прописываеться кодом. Но все же лучше свой.
RadugaДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:46 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
хм . будте добры а подскажите пожалуйста ссылку или готовое обьснение как устанавливается и настраивается такой сервер. "бесплатный" . не могу найти ничего. cranky

Хочу безлимитный хостинг руский (:

Сообщение отредактировал Raduga - Воскресенье, 31 Января 2010, 12:07
DronДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 17:59 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raduga)
хм . будте добры а подскажите пожалуйста ссылку или готовое обьснение как устанавливается и настраивается такой сервер. "бесплатный" . не могу найти ничего. cranky

Бесплатный сыр как говорится только в мышеловке... "бесплатных" серверов вообще нет, можно только купить или сделать самому (C++, PHP)
anisimovДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:02 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Для простых флэш игр сервер не нужен вообще, вы просто компилируете swf файл и выкладываете его на своей странице. Сервер нужен только для сложных многопользовательских игр. А для таких игр как эта сервер не нужен. Нужна только страница, сойдёт даже на Укозе.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
DronДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 15:54 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть еще "ElectroServer". Лицензия стоит 700$

Сообщение отредактировал Dron - Среда, 07 Июля 2010, 16:07
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Сервер онлайн игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг