Среда, 24 Апреля 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ALEX [102]
Результаты поиска
ALEXДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:48 | Сообщение # 1 | Тема: АИБ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На анонимных имиджбордах сидит кто нибудь?

Имиджбо́рд (англ. imageboard, «доска изображений», также чан от англ. chan, channel) — разновидность веб-форума с возможностью прикреплять к сообщениям графические файлы.

ALEXДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:29 | Сообщение # 2 | Тема: Всё про игры и не только.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И сколько законченных проектов у этих людей? Я не про мелкие игрушки на гамаке, а проекты посерьезнее.

Чего то ты не в тему написал ))) Мы тут про сайт вообщето
ALEXДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 15:31 | Сообщение # 3 | Тема: Всё про игры и не только.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Марс, в команде пока 4 человека
ALEXДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 13:43 | Сообщение # 4 | Тема: Всё про игры и не только.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Марс, Правильно "Люди приходят когда я есть, потому что я в теме портала знаю ну пипец сколько"
Потому что у вас нету раскрутки, а без раскрутки хоть гипер пупер сайт с сотнями фишек, и с оригинальной тематикой сайт будет говно! Как человек зайдёт на портал если он о нём не знает?

И хватит уже тут меня переубеждать, я не знаю для чего вы это делаете, но у меня есть своя голова и свои люди. Я не тупой в этой сфере я кручусь уже около трёх лет.

ALEXДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:35 | Сообщение # 5 | Тема: Всё про игры и не только.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Зачем вы тратите время на ерунду. Веб сайтов по играм и так десятки.

Контент везде разный, а сайты о играх ещё не запрещали. Может на нём не будет over9000 пользователей, но за то будет свой контент и возможно будет заработок
ALEXДата: Суббота, 09 Января 2010, 15:55 | Сообщение # 6 | Тема: Всё про игры и не только.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Сайт "Всё про игры и не только"
2. Ссылка: http://www.yourtops.ru/
3. Посетителей: 10-15 сайт тока начал свою работу
4. Нужны: Модераторы, журналисты разделов (Новости, Рецензии, Статьи, Прохождения, Журнал, Обзоры Собзоры Консоли и приставки, Игры с приставок)

5. Оплата: Пока нету
6. Требований практически нет, главное что бы вы хоть что нибудь делали
7. Желающим: Писать в ЛС

Сообщение отредактировал ALEX - Суббота, 09 Января 2010, 16:02
ALEXДата: Среда, 06 Января 2010, 22:35 | Сообщение # 7 | Тема: для добрых людей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да лан забейте вы это же ШКОЛОЛО!! ненадо разводить бурление говна!
ALEXДата: Среда, 06 Января 2010, 22:25 | Сообщение # 8 | Тема: для добрых людей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, вот вот и то если бабло не вложишь хоть какую то сумму можно даже не стараться, да и ещё при такой конкуренции!
ALEXДата: Среда, 06 Января 2010, 22:07 | Сообщение # 9 | Тема: для добрых людей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Qvant, ахаха biggrin

Добавлено (06.01.2010, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Qvant)
Пешите тут кем хотите сать

просто убило
ALEXДата: Среда, 06 Января 2010, 18:31 | Сообщение # 10 | Тема: Журнал о играх
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет не юкоз, на домен внимания не обращайте http://www.yourtops.ru/
ALEXДата: Среда, 06 Января 2010, 18:03 | Сообщение # 11 | Тема: Журнал о играх
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу единомышленников для создания и продвижения онлайн журнала о старых играх с разных консолей. Сайт уже имеется. Работа естественно на полном энтузиазме если журнал будет приносить прибыль, то будем делить её. Если возникли вопросы спрашивайте их в ЛС. Оставляйте свои контакты для связи.
ALEXДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:43 | Сообщение # 12 | Тема: Сервер онлайн игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сервер для многопользовательской игры вот например такая игра http://www.xgenstudios.com/stickarena/ballistick.swf
ALEXДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:01 | Сообщение # 13 | Тема: Сервер онлайн игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли ли такой сервер чтобы он работал у меня на хосте то есть на сайте а не на моём компьютере?
ALEXДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:00 | Сообщение # 14 | Тема: Исходники онлайн игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Киньте кто сможет исходники онлайн игр для GM
ALEXДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 03:51 | Сообщение # 15 | Тема: Квест на флэш - есть уроки для начинающего?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем мне бы хотелось попробовать создать квест на флэш, но вот во флэш я не особо подскажите какие нибудь уроки понятные новичку какие особенности в создании квеста итд
ALEXДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 20:31 | Сообщение # 16 | Тема: Посоветуйте движок для браузерного онлайн футбола
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте движок для онлайн футбола желательно чтобы можно было играть в окне браузера. И ещё вопрос на флэш можно сделать онлайн игру тоесть чтобы два человека подключились и смогли играть друг против друга
ALEXДата: Среда, 28 Октября 2009, 13:22 | Сообщение # 17 | Тема: Собираю команду для создания онлайн футбола
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых, в чём здесь ужас?
ALEXДата: Среда, 28 Октября 2009, 12:30 | Сообщение # 18 | Тема: Собираю команду для создания онлайн футбола
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для создания онлайн футбола в 2д по возможности в 3д.
Неплохо знаю Html, css, немного работаю с графикой.
Хост, домен уже есть точнее сайт а на нём будет игра.

Вакансии примерно такие:

Программист (PHP, mysql, AS3 (Flash))
Художник
3d Моделер
Композитор (тот кто мог бы создавать музыку и звуки)

fs@nxt.ru

Сообщение отредактировал ALEX - Среда, 28 Октября 2009, 16:35
ALEXДата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:34 | Сообщение # 19 | Тема: А давайте создадим журнал про игры, движки и т.д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, Нет просто вы как учителя исправляете меня. И кстати вы в школе не пробовали работать?
ALEXДата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:27 | Сообщение # 20 | Тема: А давайте создадим журнал про игры, движки и т.д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, 777OLEKSEY777, Я пишу быстро и возможно сбиваюсь. Да и вообще я что в школе?
Форум игроделов » Записи участника » ALEX [102]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг