Пятница, 26 Апреля 2024, 16:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ALEX [102]
Результаты поиска
ALEXДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:18 | Сообщение # 81 | Тема: Contra: The Awakening (online)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот какая контра будет My WebPage

Добавлено (01.02.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Viruz, я имел ввиду сделаная в гм

ALEXДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:07 | Сообщение # 82 | Тема: Contra: The Awakening (online)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в гейм мейкере игру делаю =)
А какая контра ещё есть? дай ссылочку =)
ALEXДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 17:41 | Сообщение # 83 | Тема: Contra: The Awakening (online)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну? и? установлю я, а дальше?
ALEXДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 16:17 | Сообщение # 84 | Тема: Contra: The Awakening (online)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кароч я вот решил игру создать "контра", но я немогу сделать её в онлайне тоесть мне надо чтобы можно было играть вдвоём по интернету но я незнаю как мне это сделать помогите!!! движок уже готов.

Кто поможет тому плюсик =)

ALEXДата: Четверг, 15 Января 2009, 18:50 | Сообщение # 85 | Тема: Ninja Gaiden: Двойник из тьмы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот я и начал свой отдельный проект. Сейчас только готова маленькая часть в которой показана система передвижения героя.

Работаю я в конструкторе "Game maker" и понемногу учю скриптинг =)

http://ifolder.ru/10043999

Сообщение отредактировал ALEX - Четверг, 15 Января 2009, 19:09
ALEXДата: Суббота, 10 Января 2009, 19:26 | Сообщение # 86 | Тема: FG Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И так в нашу команду требуются:
1.Моделеры.
2.Художники\дизайнеры.
3.Веб-дизайнеры.
4.Сценаристы.
5.Музыканты.
6.Программисты\скриптеры.
7.Мапперы.
8.И люди умеющие работать с конструкторами игр.

Заходите на сайт команды: www.fgteam.3dn.ru
или пишите в ICQ: 9052365

На все интересующие вопросы могу ответить здесь.

ALEXДата: Четверг, 08 Января 2009, 20:08 | Сообщение # 87 | Тема: Silent hill:new history
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну да всётаки уже не онлайн игра будет =)

Добавлено (08.01.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Вот наш сайт (нашей команды) сайт ещё в доработке такчто не ругайтесь biggrin
http://www.fgteam.3dn.ru/

ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 20:27 | Сообщение # 88 | Тема: 2d игры (подобие денди,сега), на чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок я уже начал в гейм мейкере делать и уже коечто получается =)
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:37 | Сообщение # 89 | Тема: 2d игры (подобие денди,сега), на чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну наподоби Ninja gaiden
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:09 | Сообщение # 90 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
wacko
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:03 | Сообщение # 91 | Тема: 2d игры (подобие денди,сега), на чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите с помощью какого конструктора можно сделать 2d игру как на денди ТОК БЕЗ ПРОГРАММИРОВАНИЯ!!!=)
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 15:34 | Сообщение # 92 | Тема: LoK OnLine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эмм... ты хочешь сделать сингл или мультиплеер?
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 13:12 | Сообщение # 93 | Тема: Гоночки в 3D Rad v6.29 - машина не едет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я те предлагаю конструктор Racer v0.5.0 Racing - Games Construction Engine в нём программирование не нужно там ток модельки машин меняй и карты строй кстати там есть мультиплеер =)
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 13:08 | Сообщение # 94 | Тема: Помагите Создат Онлайн Браузерную Игру Типа Бк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну в разных хостах всё по разному заливают вроде в FTP happy
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 00:19 | Сообщение # 95 | Тема: Silent hill:new history
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спс
Буду отписываться по проделанной работе =)
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 00:10 | Сообщение # 96 | Тема: Silent hill:new history
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот я тож подумал подумал и решил сделать сингл=) в интернете есть много фан рассказов про сайлент хилл можно от туда сюжет взять или что лучше свой придумать =)
Эммм... если я не ошибаюсь в 3D Game Studio нужно знать программирование или всётаки нет?
ALEXДата: Понедельник, 05 Января 2009, 00:02 | Сообщение # 97 | Тема: Silent hill:new history
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скоро будут готовы 3d модельки города =)
И кстате нужны советы
1.Продолжать ли мне делать игру для онлайн режима или всётаки делать игру по сюжету?
2.Какой движок\конструктор лучше использовать для этой игры?


Сообщение отредактировал ALEX - Понедельник, 05 Января 2009, 00:03
ALEXДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 23:48 | Сообщение # 98 | Тема: предлагаю создать команду по разработке игр... гонки, экшены
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю создать команду по разработке игр (гонки, экшены, хорор)
Все кто хочет вступить писать мне в ICQ 9052365
В дальнейшем как соберётся группа мы обсудим в каком редакторе делать игры и всё в это роде.
Если будут вопросы задавайте =)
ALEXДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 00:29 | Сообщение # 99 | Тема: Silent hill:new history
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И так я предлагаю создать онлайн игру город страха.
Она будет похожа на такие игры как Silent hill, Resident evil.
Всё будет создаваться в конструкторе Realm Crafter. Вот примеры игр созданных в этом конструкторе
http://www.realmonline.co.uk http://www.apoc-online.net/
Необходимо будет создать атмосферу страха и ужаса а не просто тупой мочиловки.
Так же будут присутствовать задания (квесты) например чтобы повысить уровень силы нужно пройти в спорт зал и накачаться или добыть еду или патроны.
Я преглашаю 3D модельеров, текстурщиков, мапперов, художников, скриптеров\программистов.
Все кто заинтересовался этим пишите в ICQ 9052365


Сообщение отредактировал ALEX - Воскресенье, 04 Января 2009, 00:30
ALEXДата: Суббота, 03 Января 2009, 23:03 | Сообщение # 100 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо но нужна будет помощь один я долго буду делать =)
И кстати как вы думаете делать как бы квесты в игре например пойти в тот дом и добыть тота чёта ? =)

А может игру назвать Silent hill online?

Сообщение отредактировал ALEX - Суббота, 03 Января 2009, 23:07
Форум игроделов » Записи участника » ALEX [102]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг