Вторник, 16 Апреля 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Изучение Adobe flash Pro (С нуля.)
Изучение Adobe flash Pro
stalker5889Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 18:31 | Сообщение # 1
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Скачал Adobe flash Pro cs5 и хочу научится на нём делать хоть что-то. Трабла в том что я не могу найти уроки, а все уроки "Для новичков" мне не подходят. Дело в том что во всех уроках я встеряю непонятные мне "мувиклипы" и другие ужасные вещи. Кто может подсказать где найти супер лёгкие уроки?

noTformaTДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:00 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
если знаешь англ - то могу помочь... с видео уроками..

@noTformaT
stalker5889Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:27 | Сообщение # 3
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
noTformaT, неа, английский не знаю. А есть чё нить на русском, и с самого нуля? Или... не могли бы вы объснить мне хотя бы основные понятия что бы я мог уже читать "средние" уроки?



Сообщение отредактировал stalker5889 - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:30
VinchensooДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:31 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
stalker5889, книга есть, adobe flash cs5 для профессионалов. Я покупал за 1200 рублей. Сама книга шлак, именно потому, что там все расписано так, как ты хочешь))

Объясняются элементарные вещи, элементы программы, как редактировать код, что такое условия и т.д. В принципе, основная часть ас3.0 в ней описана + работа с ПО от адобе. Поищи в интернете.


VinchensooДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:40 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Вот она, книга моей мечты, вооот она.

А полную версию ищи сам в гуглах). Ну или купи. Мне с бумаги понравилось читать.


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Изучение Adobe flash Pro (С нуля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг