Среда, 24 Апреля 2024, 19:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Vkontakte API (Подключение к приложению!)
Vkontakte API
TranscedДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:05 | Сообщение # 1
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Дайте пожалуйста ссылку на урок подключение VK API к приложению, только проверенную, а то по этому вопросу очень много разводов!

Сообщение отредактировал Transced - Понедельник, 15 Августа 2011, 11:06
noTformaTДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:27 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Transced, мммм, смотря как хочешь подключать. Можно через APIConnection, можно через JS API, так же есть Flash Wrapper , а есть еще простой пхп запрос на сервер вк. Подключится к вк - это куча способов, а вот какой тебе надо - хз. На офф сайте есть все примеры.

@noTformaT
TranscedДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:45 | Сообщение # 3
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Давай мыслить логически. Если я эту тему создал в разделе Adobe Flash и Создание флэш-игр. Вывод JS API- он будет использован для IFrame приложение которое будет размещено на стороннем сервере, через JavaScript(JS).
Мне нужно через APIConnection Скачать. Вот только у меня не получается. А может есть лучшие предложении. Советуйте, я не очень знаю...Может где то туплю.

Добавлено (15.08.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Дайте ссылку на нормальный урок!

noTformaTДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:52 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
Вывод JS API- он будет использован для IFrame приложение которое будет размещено на стороннем сервере, через JavaScript(JS).

ммм, кто тебе это сказал? сам iframe - это хтмл контейнер, и обратится с флешки в js этого контейнера нет проблем. ~ 100% iframe приложений это делают.
Насчет APIConnection - это самый редко использующийся конектор. В основном все через Flash Wrapper.
Теперь насчет уроков. http://flapps.ru/ или напиши что именно не получается.


@noTformaT
TranscedДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 14:07 | Сообщение # 5
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
noTformaT, вот я когда учился работе на macromedia Flash 8 создал игру "Игровые Автоматы". Вот у меня теперь возникло желание перенести эту игру в ВКонтакт и сделать ее на голоса.
Но для роботы приложение с голосами нужно подключить к API, но у меня ничего не выходит. Я просто не разу не делал приложение для Вконтакте, даже не знаю с чего начать. Но сейчас я посмотрю по той ссылке что ты мне дал, может что то пойму.

Добавлено (15.08.2011, 12:15)
---------------------------------------------
noTformaT, НЕ могу я разобраться! Может ты смог написать мини урок? Только с объяснениями)))

Добавлено (15.08.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Я искал уроки но уроков очень мало))

BoulevardДата: Вторник, 23 Августа 2011, 20:06 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
щас гляну

http://vkontakte.ru/developers.php

глянь




TranscedДата: Среда, 24 Августа 2011, 13:01 | Сообщение # 7
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Boulevard, это я уже видел, я одно понял что тема как создавать игры для соц. сети не очень открыта, кто умеет не делится знаниями. То другое дело с ГМ, только 10 человек пишут уроки на форуме не считая статьи.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Vkontakte API (Подключение к приложению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг