Четверг, 25 Апреля 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Не могу установить Flash CS4 (на win7)
Не могу установить Flash CS4
PesetsДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:23 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, если уже где-то такой вопрос поднимался, я ничего похожего не нашел.

Проблема такая - Запускаю Setup, идет "Проверка системного профиля", доходит до 90%, после чего выскакивает окошко с заголовком "Загрузка программы установки", моментально закрывается (настолько моментально, что для того, чтобы прочитать заголовок, пришлось "ловить" его Print Screen'ом), после чего все "встает". Прогрессбар не двигается, сам Setup.exe видимой активности не проявляет (в течение нескольких секунд он запрашивает пару лишних мегабайт оперативки, потом ни выделения памяти, ни какого-либо взаимодействия с жестким/сетью не наблюдается).
Система, Win7 Pro SP1. Оперативки 4ГБ, на жестком свободно 31ГБ. Ставлю с образа диска, титульник образа "Adobe Flash CS4 Professtional", размер 1 465 792 Б.

Что пробовал:
-Скачал образ "Black Label Edition", результат тот же.
-Ставил Flash CS3, та же проблема, с той только разницей, что после закрытия окна с "загрузкой программы", setup.exe прекращает работу.
-Отрубил всю безопасность (фаервол, MS Security Essentials, контроль ActiveX в IE)
-Запускал от администратора и/или в режиме совместимости с XP/XP SP2/XP SP3/Vista
-Запускал вручную *.msi'шники. Вручную не ставится - говорит, через setup.exe надо.

Предположения:
Я так понимаю, инсталлер Flash'a "дергает" ядро IE. Учитывая то, что три вполне надежно выглядящих дистрибутива выдают схожее поведение, предполагаю, что виноват IE. Версия стоит 8.0, копание в настройках ничего не дает.
Гугл, кстати, тоже.

В общем, я ломаю голову. Надеюсь, что кто-нибудь поможет.



TheApKoTДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:50 | Сообщение # 2
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Я так понимаю, инсталлер Flash'a "дергает" ядро IE

Может, я нуб, но при чем тут Интернет Эксплорер? 0о
Quote (Pesets)
пришлось "ловить" его Print Screen'ом

А что там написано-то?


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
apoptomДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:54 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бывает проблема совместимости флэша с dreamweaver. Возможно и с другими продуктами адоб.
PesetsДата: Пятница, 25 Марта 2011, 15:40 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Может, я нуб, но при чем тут Интернет Эксплорер? 0о

Ну, копание в исходниках инсталлера показывает, что это чудо написано на JS, значит для запуска необходимо ядро браузера. Ну, а то, что это IE следует из того, что после кривых настроек, окошки с "руганью" вылетают от его имени.
Quote (Apelsinoviy_kot)
А что там написано-то?

"Загрузка программы установки" там написано) Больше ничего не успевает прогрузиться.
Quote (apoptom)
Бывает проблема совместимости флэша с dreamweaver. Возможно и с другими продуктами адоб.

Хм... Dreamweaver не стоит, но другие продукты от Adobe есть. Ну, попробую снести, чтоли...

Добавлено (25.03.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Оказывается, более новый Flash CS5 лишен этой проблемы. Наверное, старые версии не поддерживают Win7 SP1 (в системных требованиях этой ОС в списке поддерживаемых нету, кстати).

Всем спасибо, все свободны biggrin



Groove619Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 10:42 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня на Win7 встал CS4 нормально.

Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo
anton-garДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 17:38 | Сообщение # 6
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
windows7, стоит CS5 и нормально работает - ставьте лучше самые новые версии!

Добавлено (09.04.2011, 17:38)
---------------------------------------------
windows7, стоит CS5 и нормально работает - ставьте лучше самые новые версии!


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Не могу установить Flash CS4 (на win7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг