Пятница, 19 Апреля 2024, 14:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Экспорт анимации в GIF
Экспорт анимации в GIF
XPlayДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 1
творец
Сейчас нет на сайте
Как нормально экспортирвать анимацию в gif. А то когда я её экспортирую у меня выходит изображение с точками.

Бек :)
XageuДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 02:33 | Сообщение # 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Никак. В гифе всего 256 цветов, отсюда и точки. Хочешь без точек - используй стандартную палитру цветов (из этих 256ти).
Если в Канстракте (а ты на нём программируешь, как я понимаю) можно, как в гме, делать анимацию , загружая поочередно кадры, то ты можешь использовать функцию Экспорта во флеше и затем соединить картинки в канстракте (я делаю игры в ГМе и там это работает). Качество получается отменное, то, которое задумывалось.




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 02:36
XPlayДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:50 | Сообщение # 3
творец
Сейчас нет на сайте
Загё, спаибо,понял.Кстать, ты ведь свою авку тоже во флеше рисовал? как ты единую gif анимацию сделал без потери качества?или ты как раз через гм пропустил?(с гм никогда не работал).

Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:05
XageuДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:49 | Сообщение # 4
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Использовал стандартные цвета smile Через ГМ нет смысла пропускать, очередность картинок превращается в анимацию только в ГМе, а так анимированный файл - это .гиф. Надеюсь, понятно объяснил.



Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:49
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Экспорт анимации в GIF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг