Пятница, 29 Марта 2024, 17:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Какой движ или конструктор подойдет для ГОНОК? (для новичка)
Какой движ или конструктор подойдет для ГОНОК?
generalДата: Среда, 18 Февраля 2009, 18:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здоров народ.Я уже месяц инет рою и не могу найти приемлимый простой движ для создания гонок.

писец
TLTДата: Среда, 18 Февраля 2009, 20:28 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Quote (general)
Здоров народ.Я уже месяц инет рою и не могу найти приемлимый простой движ для создания гонок.

Ну если такие посты писать, то понято, почему не можешь найти. Чтобы тебе помогли с поиском и подбором движка для гонок ты должен коректно сформулировать свои требования к движку.

2D или 3D?
Какой язык программирования?
Какой-то скриптинг?
Без программирования?
Какое уровень качества?
Игру планируешь сделать типа какой-то существующей?
Открытые пространства?
и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 18 Февраля 2009, 20:31 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Смотри такие:

Racer, 3D Rad, 3DGS, Game Maker... пока хватит. Есть ещё и другие...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
generalДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 11:44 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы че не понимаете?javascript:// Эти конструкторы вообще тупые и ничего на них не сделаешь. Лучше выучить delphi и использовать DGLengine или glscene и писать, а не рисовать и раставлять компоненты конструктора созданые тупыми америкозами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript://javascript://javascript://

писец
GC-VicДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 14:06 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (general)
Вы че не понимаете?javascript:// Эти конструкторы вообще тупые и ничего на них не сделаешь. Лучше выучить delphi и использовать DGLengine или glscene и писать, а не рисовать и раставлять компоненты конструктора созданые тупыми америкозами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript://javascript://javascript://

Нарушение правил! Дезинформация, оскорбление, национальная рознь и т.д.

БАН 12 дней!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AzatozДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 14:12 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Racer
DJ-TopcheckДата: Суббота, 01 Августа 2009, 13:44 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Вы че не понимаете?javascript:// Эти конструкторы вообще тупые и ничего на них не сделаешь. Лучше выучить delphi и использовать DGLengine или glscene и писать, а не рисовать и раставлять компоненты конструктора созданые тупыми америкозами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript://javascript://javascript://

Чёт ты парень разошелся dry




ViruzДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 01:37 | Сообщение # 8
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
закройте пожайлуйста тему, а ты DJ-Topcheck постил бы в эту зачем свою создавать?


HensuДата: Пятница, 27 Августа 2010, 12:54 | Сообщение # 9
уже был
Сейчас нет на сайте
Racer ???? Как бы не так!! Обрадовался я (много хорошего про него написано) Вчера, скачал я его, скачал последнюю РУССКУЮ сборку вместе с игрой - это 300 Мб. И что?? Игра не идет - лезет в интернет - ПОДАВАЙТЕ ЕЙ ПОРТ... а если Инета нету??? wacko Ну это еще цветочки: вчера-сегодня, короче 2 дня лазил по Инету - ... а РУССКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ на него НЕТУ!!! ну те крошки что я нашел, это не в счет. Так что НОВИЧКАМ кто не рубит по Engsh даже не беритесь.

sad Но это еще не все... есть РУССКИЙ САЙТ http://racer.cwx.ru - но он ... ПУСТ!!! Зарегистрировано 778 пользователей и не ОДНОГО НЕТ! Статей нет, руководств нет, зарегистрироваться можно, а войти - нельзя! Вот таки дела.

Сообщение отредактировал Hensu - Пятница, 27 Августа 2010, 12:57
OnimushiДата: Пятница, 27 Августа 2010, 13:11 | Сообщение # 10
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Hensu, археолог? Предлагаю тебе Unity3D поюзать.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Какой движ или конструктор подойдет для ГОНОК? (для новичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг