Пятница, 29 Марта 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DJ-Topcheck [54]
Результаты поиска
DJ-TopcheckДата: Понедельник, 18 Января 2010, 10:40 | Сообщение # 1 | Тема: Поиск людей для реализации проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
DJ-Topcheck, это уже какая по счёту команда, которую ты собираешь?

Я не собираю, я просто добираю народ.
Quote
1. Чем будешь заниматься ТЫ.

Я в данный момент делаю модель главного героя.
Quote
2. Что ВООБЩЕ за проект.

3D шутер с элементами экшена, от первого лица, дело будет в будущем. Название: Одно условие
Quote
3. КАКАЯ ОПЛАТА. <- Пунктъ критической важности же!

Я так и знал что зайдёт речь об этом, оплата будет зависеть от того как выйдет проект.

Quote
Я могу быть сценаристом миссий! cool Скажи тему я наклепаю какую-то Action-сцену(смотрел много триллеров и смотрел видео-урок"Как написать хорошую книжку,без лишнего")

Хорошо.






Сообщение отредактировал DJ-Topcheck - Понедельник, 18 Января 2010, 10:41
DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:18 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск людей для реализации проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ага. А ты кто?

Я автор проекта.

Quote
Где гарантии что проект доживет до конца, что его не бросят? Либо не заберешь наработки и не свалишь?

Я не из тех людей которых называют крысами. Мне это и не зачем. Моя цель, реализовать проект всеми силами, а выручка - это маленькая поправка на благодарность за труд.
Я человек рабочий, и заработать могу. Кто не доверяет, ну что же поделаешь, это его право.




DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:47 | Сообщение # 3 | Тема: Поиск людей для реализации проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для реализации своего проекта я ищу еще нескольких людей:

  • 2-3х 3D моделлеров
  • Художника помещений
  • Сценариста миссий, диалога

Проект коммерческий, оплата только по завершению проекта, оплата будет проходить по WebMoney.
Мы ждем вашего отклика о дополнительной помощи. Нужны желательно не занятые другими проектами люди.
Заранее благодарим!


Мои контакты: e-mail | isq:439463117




DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:33 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу двух 3D моделлеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто в этом разделе чаще бывают те кто мне нужен. И заглядываю нормальные люди, а в "Вакансии и Работа" администрация начала бы опять выпрашивать деньги.



DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:11 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу двух 3D моделлеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здрасти всем!
Да это опять я и опять со своей игрой.
Для ускоренной работы мне нужно еще хотя бы двух (свободных) 3D моделлеров, можно и больше.
Я обещаю, что проект не будет скучным! Если есть желающие помочь воплотить идею в реальность, прошу писать мне на мыло или по ISQ:439463117.
Заранее спасибо!






Сообщение отредактировал DJ-Topcheck - Воскресенье, 17 Января 2010, 21:50
DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:01 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это ты на что намекаешь? Считаешь что у меня 3D моделлеры и программисты ТУПЫЕ?

Добавлено (17.01.2010, 20:01)
---------------------------------------------
Ну, кто еще? Нужны художники!!!!!!




DJ-TopcheckДата: Четверг, 14 Января 2010, 16:59 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сдесь все расписанно



DJ-TopcheckДата: Четверг, 14 Января 2010, 16:36 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Марс, один художник вроде уже есть
Quote (Марс)
Сценарист миссий..., у тебя их будет 100 штук что ли? Миссии написать то не сложно вроде...

Я просто не удалил это сообщение, времени нет, сценарист миссий щас не нужен.




DJ-TopcheckДата: Четверг, 14 Января 2010, 16:20 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
значит на мыло



DJ-TopcheckДата: Вторник, 12 Января 2010, 20:09 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, ты реально не понимаешь? biggrin Так знай, скетчи это не только помогают моделлеру, но и являются доказательством того, что модели не были скопированы из другой игры.
шмыга, напиши мне в асю.




DJ-TopcheckДата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:46 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Марс, ты уж извеняй, но ты не прав, на сайте зарегестрирован народ, просто не отписывается, жаль только то, что скетчи нникто рисовать не умеет, а почти все кто отписывается что хочет помочь, думают в первую очередь не о проекте, а о деньгах sad Вот по этому у нас до сих пор нет нормального скетчера... чтоб начать работу.

Добавлено (11.01.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Кста, если скетчера не будет, то игра может будет очень долго делаться, потому что без сектчей пока только я издеваюсь над своей фантазией и мозгами, поверьте, на ходу придумывать изображение персонажа это очень сложно.




DJ-TopcheckДата: Среда, 02 Декабря 2009, 19:23 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
------------------Для посетителей--------------------
Дальнейшая связь с dashhard будет производиться через ISQ
----------------Не думайте что мы просто замолчали-----------------------




DJ-TopcheckДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:23 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy Ладно, моя ася как уже известно: 439463117 happy Добавляй, там расскажу остальное...



DJ-TopcheckДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 19:42 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
dashhard, Я с тобой полностью согласен, но я ведь не говорил же, что оплаты вообще не будет. Мне конечно все деньги (если они вообще от проекта будут) не нужны, я и так смогу заработать, так что по окончанию проекта все получат свою выручку в зависимости от работы и как он эту работу выполнял. Все по честному, оплату проведу через WebMoney (ну если конечно проект хороший выйдет) happy Пока все. Жду предложений...



DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 16:59 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy Рисунки отличные, особенно предпоследний smile
Quote (Hero)
Думаю хочет проект коммерческий, а деньги платить не будет.

Каждый работает по своему желанию, но если кто-то требует денег, то пусть и работает соответственно.
DJ-TopcheckДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 19:49 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
В 3D виде, от руки (чтоб рисунок был красивый и понятный)



DJ-TopcheckДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 19:04 | Сообщение # 17 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Postal, я с тобой полностью согласен, в этом деле Девяностых мастер biggrin



DJ-TopcheckДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 18 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy дело хозяйское
Я только спросил biggrin




DJ-TopcheckДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:43 | Сообщение # 19 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых, Вот по этому я тебя и прашивал, потому что получится лучше, особенно если сделать вид от третьего лица. О! Можешь сделать типо модернезированного бильярда. С разными, интересными картами))



DJ-TopcheckДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 12:33 | Сообщение # 20 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
DJ-Topcheck, С чего ты так решил?

Просто система построения объектов похожа как в онлайн игре "Третий мир". Там также строится. Вот и решил спросить, может ты тож сделал подобную игру, только не онлайн.




Форум игроделов » Записи участника » DJ-Topcheck [54]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг