Четверг, 18 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DJ-Topcheck [54]
Результаты поиска
DJ-TopcheckДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 13:33 | Сообщение # 21 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых, а ты делал игру на телефон используя эти рисунки?



DJ-TopcheckДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 13:15 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я полностью с тобой согласен, случай тяжелый happy
Ладно для вас сделаю чтоб этот топик могли смотреть... но по позже...

Добавлено (10.11.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Всё, терь можешь смотреть.

Добавлено (12.11.2009, 13:15)
---------------------------------------------
Ну так художники есть или нет?




DJ-TopcheckДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 19:18 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не заставляю работать, я только прошу помочь, сама идея находится на нашем форуме: http://jet-game.forum2x2.ru/forum-f6/.



DJ-TopcheckДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 16:10 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неа, расписываться не охота. happy

Добавлено (10.11.2009, 16:10)
---------------------------------------------
Какая может быть идея связанная со скетчем персонажей? А Vinchensoo?




DJ-TopcheckДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 16:05 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я просто сказал, подробности где взять. Вообще тут по моему художников нема dry



DJ-TopcheckДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 15:35 | Сообщение # 26 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скетчи перонажей: Главного героя, военных ученых, самих военных и т.д. Подробно все расскажу по ICQ или по e-Mail.



DJ-TopcheckДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 14:43 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
А яж по этому пока про деньги вообще разговор не заводил. Это вот администрации сайта вспомнилось: "В жизни за все приходится платить".
Так что ждем пока вообще хоть кто то ответит...

Добавлено (10.11.2009, 14:43)
---------------------------------------------
simtiko, Я надеюсь от руки у тя не также получается happy




DJ-TopcheckДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 14:04 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Плачу в зависимости от работы.
Quote
Никто за просто так не будет работать

Согласен, на этом сайте все хотят отхапать побольше денег, но есть и те которые просто так работают.




DJ-TopcheckДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 13:33 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оплата только после работы.



DJ-TopcheckДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 20:50 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем дарова!
Первую тему видимо удалили, так что повторю:
Я ищу людей которые без проблем смогут нарисовать скетч для игры.
Подробности по e-Mail. Буду рад если кто-то поможет))

Заранее всем спасибо!




DJ-TopcheckДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 18:30 | Сообщение # 31 | Тема: Как назвать Персонаж?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ханджин
(первое что пришло на ум smile )




DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 15:54 | Сообщение # 32 | Тема: Нужны художники!
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Лады, исправим))





Сообщение отредактировал DJ-Topcheck - Воскресенье, 25 Октября 2009, 16:20
DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 15:35 | Сообщение # 33 | Тема: Нужны художники!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я попросил бы не строить из себя такого гордого.
TovTripleZ, спасибо за помощь, попробую договориться.




DJ-TopcheckДата: Суббота, 24 Октября 2009, 19:44 | Сообщение # 34 | Тема: Нужны художники!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу людей умеющих рисовать скетчи.
Работа есть и много.
Писать на мыло.






Сообщение отредактировал DJ-Topcheck - Воскресенье, 25 Октября 2009, 15:57
DJ-TopcheckДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 11:38 | Сообщение # 35 | Тема: Ищу людей для создания игры "Одно условие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты прав cool
Просто я могу сделать и так, и так. Я спрашиваю к тому, что щас делаю анимацию игроку и мне надо знать под какой вид подстраивать. happy
Ладно, раз ни кто больше не хочет голосовать, делаю управление для джостика.




DJ-TopcheckДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 11:31 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу людей для создания игры "Одно условие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот просто смотри:
Вид от первого лица подходит для Шутеров;
А вид от третьего лица подходит для Экшинов.




DJ-TopcheckДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 10:52 | Сообщение # 37 | Тема: Ищу людей для создания игры "Одно условие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, вот сюжет:
"Одно условие"

Закончилась третья мировая. Ядерное оружие превратило Землю в пустыню, а небо на годы окутало грозовыми тучами без капли дождя. В одной из военных лабораторий ученые пытались создать совершенного человека, скрестив его разум с супер-компьютером. И создали бы, даже имя ему придумали - Cyber, но не успели.

Но в один прекрасный момент, произошло нечто, из ряда вон выходящее. Молния ударила в аварийны генератор одной из секретных лабораторий. И мегаватты энергии дали жизнь автоматическому жизнеобеспечению. Заработали системы создания киборга в автоматическом режиме. Cyber получил жизнь.

Наш герой, Диего, солдат Ассоциации свободных наций (АСН), тяжело раненный в бою был доставлен в эту лабораторию, задолго до первого ядерного удара. На нем ученые пытались провести один из опытов: создать в человеке иммунитет к радиации, за основу был взят ДНК скорпиона (который, как известно, имеет сильное сопротивление радиации). Он очнулся в одной из барокамер, с легким головокружением. Он не помнит, что с ним случилось тогда, в Финском заливе, куда их забросили на задание, и как он очутился здесь, в этом непонятном пустынном месте. После часа поиска он нашел форму и оделся. Неожиданно, в дальнем конце коридора, он услышал непонятные всхлипывания. Он присмотрелся. На него смотрели четыре красных глаза - это был мутант, что-то смешанное с тараканом, коих развелось после войны тьма тьмущая. На помощь ГГ приходит Cyber. Он с легкостью уничтожает мутанта. И помогает ГГ восстановится.

По ходу анализа главного компьютера лаборатории, Диего узнают что произошло в мире пока он был в искуственной коме. ГГ принимает мужественное решение - искать других людей, оставшихся, как и он, в живых.

И он находит. В одной из барокамер лежал другой подопытный, и по показаниям компьютера, он был еще жив. ГГ методом тыка открывает барокамеру, и тут происходит нечто ужасное. Cyber без предупреждения убивает только проснувшегося человека. ГГ в шоке О_о "Че за на...?" На что Cyber монотонно отвечает, "Цель уничтожена. Угрозы солдатам АСН нет". "Омг, почему он убил человека, а меня защитил?О_о" - подумал ГГ. И стал распрашивать киборга о его программе. Постепенно волосы на голове, на затылке и еще кое-где у него вставали дыбом.

Как выяснилось, Cyber запрограммировали, но не до конца. Его основной задачей было защита солдат АСН. Но вот про защиту других людей не было ни условия. Более того, задача Cyber'а была - уничтожить врага. Собственно, этим он и занимался, уничтожая все живое на своем пути. Также, киборг был наделен долей человечности. Но эта человечность касалась только вопросы самосохранения. И когда, в разговоре ГГ выдал (неосмотрительно) фразу: "Да ты опасный. Что-то нужно с тобой сделать.", Cyber сбежал. Причем с такой скоростью, что ГГ был сильно удивлен. И более того, он был огорчен, что лишился защиты.

Но деваться некуда. Нужно найти других выживших. Не стать кормом для мутантов, и, по возможности, уничтожить Cyber'а. ГГ нашел оружейную, вооружился и отправился в неизведанное...




DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 20:53 | Сообщение # 38 | Тема: Ищу людей для создания игры "Одно условие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Блин, ну как я твой сюжет увижу, если там регистрация нужна?

Ну куда же деваться. Кто хочет, тот может посмотреть, кто не хочет, тот просто оставит своё сообщение, что там регистрация. Сюжет чисто для команды. И еще раз повторю, что Сюжет-есть сердце игры!

Добавлено (04.10.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Как считаете, какой вид для игры лучше: от 1-ого лица(будет так как написано в особенностях игры) или от 3-его лица(будут изменения в плане: управление на геймпаде, внесена пауза, могут быть трюки).
Какой вариант вам больше нравится?




DJ-TopcheckДата: Четверг, 01 Октября 2009, 18:03 | Сообщение # 39 | Тема: Как оцените мой сюжет?
частый гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, я уже третий день в упаде от поста lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Получилось угарно, я согласен с Vinchensoo и VWG.
farmazoliny, без обид shades




DJ-TopcheckДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 19:08 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу людей для создания игры "Одно условие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сюжет находится на нашем форуме. Не разместил его я здесь во избежание лишней критики.





Сообщение отредактировал DJ-Topcheck - Понедельник, 28 Сентября 2009, 19:08
Форум игроделов » Записи участника » DJ-Topcheck [54]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг