Суббота, 27 Апреля 2024, 01:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » DJ-Topcheck [54]
Результаты поиска
DJ-TopcheckДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 15:55 | Сообщение # 41 | Тема: Ищу людей для создания игры "Одно условие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё отредактировал, пойдёт?





Сообщение отредактировал DJ-Topcheck - Воскресенье, 27 Сентября 2009, 17:18
DJ-TopcheckДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 15:44 | Сообщение # 42 | Тема: Ищу людей для создания игры "Одно условие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отлично!



DJ-TopcheckДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 15:24 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу людей для создания игры "Одно условие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу людей для создания игры "Одно условие"(временное название), а именно:
Требуются:
  • 3D моделлер
  • Программист C#
  • Моделлер мира
  • Дизайнер уровней
  • Текстурщик


    Дополнительно:
    Команда Jet-Game
    нужны один, два специалиста для каждой категории.
    Категория которая ЗАЧЕРКНУТА означает, что такой специалист на данный момент не требуется, но подать заявку можно.
    Сюжет выкладывать не буду, так-как он еще понятным образом не сформулирован, и не буду выкладывать в целях конфиденциальности.
    На данный момент идет сбор данных необходимых для игры и производится разработка интерфейса.
    Я в этом проекте Автор и разрабатываю интерфейс.


    Об игре:
    В этой игре будет удалена пауза которая облегчает игру. Она будет только в главном меню. Также будет разнообразие оружия, не будет точного намека к точке доступа, будет часть от бродилки, экшена, квеста (нужен левл дизайнер со стажем). Все действия будут происходить в реальном времени. То-есть: при открытии меню вы сможете продолжать вести бой. Все будет приближенно к реальности по масимому, на сколько реально мы сможем сделать.


    Оплата, условия:
  • Только по окончанию проекта;
  • Если проект выйдет такой как был задуман или приблезительно;
  • Если всё будет оформлено в лучшем виде.





    Сообщение отредактировал DJ-Topcheck - Понедельник, 26 Октября 2009, 17:27
  • DJ-TopcheckДата: Среда, 23 Сентября 2009, 12:20 | Сообщение # 44 | Тема: Набор в команду Game-Stroy
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Вот это отличный сценарий! biggrin



    DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 13:09 | Сообщение # 45 | Тема: Нужен движок FPS и симулятора
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Наверно))



    DJ-TopcheckДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 13:06 | Сообщение # 46 | Тема: Подойдёт ли такой двиг для гонки.
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Для Nmechanics у меня видюха слабовата. Сделаю на UnrealEngine2.

    Добавлено (02.08.2009, 13:06)
    ---------------------------------------------
    Если не сложно, подскажите где достать обучалку? А то с маделями то понятно, а вот ка сделать соперников и все остальное незнай eek




    DJ-TopcheckДата: Суббота, 01 Августа 2009, 14:18 | Сообщение # 47 | Тема: Подойдёт ли такой двиг для гонки.
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Quote
    А Racer смотрел? http://gcup.ru/load/2-1-0-92 На нем можно сделать простую гоночку без наворотов

    Да смотрел. Почитал каментарии и не очень захотелось скачивать.




    DJ-TopcheckДата: Суббота, 01 Августа 2009, 13:51 | Сообщение # 48 | Тема: Подойдёт ли такой двиг для гонки.
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Всем дарова. Я несколько часов рускал по нету, но так и не нашел специального движка для создания 3D гонки.
    Подойдёт ли для этого UnrealEngine2 или мне другой двиг искать?




    DJ-TopcheckДата: Суббота, 01 Августа 2009, 13:44 | Сообщение # 49 | Тема: Какой движ или конструктор подойдет для ГОНОК?
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Quote
    Вы че не понимаете?javascript:// Эти конструкторы вообще тупые и ничего на них не сделаешь. Лучше выучить delphi и использовать DGLengine или glscene и писать, а не рисовать и раставлять компоненты конструктора созданые тупыми америкозами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript://javascript://javascript://

    Чёт ты парень разошелся dry




    DJ-TopcheckДата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:24 | Сообщение # 50 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Quote
    А вам необязательно текстурить модель!

    Я просто сказал что с текстурой красивей.




    DJ-TopcheckДата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:16 | Сообщение # 51 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    vergil010, А ты свой дом только снаружи украшал или еще внутри постарался?

    Добавлено (30.07.2009, 16:16)
    ---------------------------------------------
    Кстати, с помощью отличной текстуры, можно улучшить не очень красивую модель))
    А если совместить отличную текстуру и отличную модель, то получится оффигенная штука!))




    DJ-TopcheckДата: Суббота, 25 Июля 2009, 23:21 | Сообщение # 52 | Тема: 3D MMORPG
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Quote
    Ты сначала потрать 5 лет на изучение программирования, а потом юзай двиг от Blizzard Entertainment

    У меня есть друг который разбирается в этом




    DJ-TopcheckДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:05 | Сообщение # 53 | Тема: 3D MMORPG
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Всё я нашел двиг! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Вот закончет качаться и начну изучать.




    DJ-TopcheckДата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:12 | Сообщение # 54 | Тема: 3D MMORPG
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Народ, подскажите, где достать 3D MMORPG движок? На нём еще сделана игра World of WarCraft. И скажите плизз... что нужно знать для него?



    Форум игроделов » Записи участника » DJ-Topcheck [54]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг