Пятница, 19 Апреля 2024, 05:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » general [4]
Результаты поиска
generalДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:04 | Сообщение # 1 | Тема: Blitz3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да не он на это вообще не годен. На нем нет не одного путевого проекта!!!!!!!!В одиночку игру подобную devil may cry 3 ты доконца жизни не зделаешь хоть и будешь знать соответствующие языки.Большие и стоящие игры на всяких конструкторах не напишешь!!!!

писец
generalДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 11:56 | Сообщение # 2 | Тема: Стоит ли браться за DarkBasic?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще мое мнение это реальный глюк. Она вообще не оптимизированая и глючит если загрузить модель с больщим кол-вом полигонов. Я сам лично пользовался этим отбросом со свалки и еще раз в зтом убедился и нажал delete на его папке. На ней если написать контру то это затянится на несколько лет и будет очень жестоко не оптимизированая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

писец
generalДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 11:44 | Сообщение # 3 | Тема: Какой движ или конструктор подойдет для ГОНОК?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы че не понимаете?javascript:// Эти конструкторы вообще тупые и ничего на них не сделаешь. Лучше выучить delphi и использовать DGLengine или glscene и писать, а не рисовать и раставлять компоненты конструктора созданые тупыми америкозами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript://javascript://javascript://

писец
generalДата: Среда, 18 Февраля 2009, 18:04 | Сообщение # 4 | Тема: Какой движ или конструктор подойдет для ГОНОК?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здоров народ.Я уже месяц инет рою и не могу найти приемлимый простой движ для создания гонок.

писец
Форум игроделов » Записи участника » general [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг