Суббота, 20 Апреля 2024, 00:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Снова ищу движок или конструктор
Снова ищу движок или конструктор
Frolov__AlexanderДата: Пятница, 29 Января 2010, 18:35 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Снова здравствуйте!!
Существуют ли движки с возможностью(Просто реализуемой) игры онлайн, простые в обучении, с русским комьюнити или гуру,
ориентированный на максимально быструю разработку, с графикой уровня юнити и выше и возможностью визуального программирования, как триггеры в варкрафте 3, через выбор действий, условий и т. д., из набора.

И отдельно: кто-нибудь что-нибудь слышал о Vicious Engine 2?? Судя по скринам, великолепная графика и физика, но нет в интернете его и сообщества русского.

Очень жду.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
The_WitcherДата: Пятница, 29 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Frolov__Alexander)
Существуют ли движки с возможностью(Просто реализуемой) игры онлайн, простые в обучении, с русским комьюнити или гуру,
ориентированный на максимально быструю разработку, с графикой уровня юнити и выше и возможностью визуального программирования, как триггеры в варкрафте 3, через выбор действий, условий и т. д., из набора.

Это невозможно, исключено, без программирования такое не сделаешь. Есть один двиг для ММОРПГ, и для некомерции бесплатный (можно и для коммерции, но придётся платить им 50% выручки). Скрипты на LUA, выучить можно, насчёт сервера не помню уже.

Добавлено (29.01.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Но коммьюнити русского к нему нет.

DarkVaderДата: Пятница, 29 Января 2010, 18:56 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander,
Realm Crafter + библиотеки DX11...
The_WitcherДата: Пятница, 29 Января 2010, 18:59 | Сообщение # 4
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Monumental Technology Suite - на сайте его нет, уже полностью оптимизирован под ММО, куча фишек и наворотов, среди которых визуальный редактор и прочее.
Ссылку могу кинуть в ЛС, если интересно.


Сообщение отредактировал ALBAKOR - Пятница, 29 Января 2010, 19:01
Master_ChiefДата: Пятница, 29 Января 2010, 19:08 | Сообщение # 5
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
библиотеки DX11...

зачем они ему?? для быстроты и большей кросс-платформенности лучше ДХ9 имхо


Frolov__AlexanderДата: Пятница, 29 Января 2010, 19:24 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жду ссылок. А что, библиотеки к реалмкрафтеру легко привязываются и хорошо работают??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
The_WitcherДата: Пятница, 29 Января 2010, 19:32 | Сообщение # 7
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, смотри ЛС. Картинки и возможности посмотришь/почитаешь на сайте.
anisimovДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:24 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, кинь и мне посмотреть. И вообще у нас игровой сайт. Народу будет интересно. Может стоить кинуть админу?

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
The_WitcherДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:29 | Сообщение # 9
The Witcher
Сейчас нет на сайте
anisimov, я собираюсь описание написать к нему, но времени нет никак. Кинул ссылку в ЛС.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Снова ищу движок или конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг