Пятница, 19 Апреля 2024, 11:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » unreal engine или unity3d
unreal engine или unity3d
mrВладосДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 01:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что лучше выбрать: unreal engine или unity3d ??
AevienДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 04:47 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я мог бы спросить, для каких целей тебе движок. Но скажу что для игр под ПК, Консоли и Линукс лучше будет Unreal, а для остального будет лучше Юнити.

Unreal очень прост в освоении.
Edison6Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 08:01 | Сообщение # 3
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
для игр под ПК, Консоли и Линукс лучше будет Unreal

Он же работает и под IOS,Android.

Сейчас набегут юнитивисты, и будут советовать Unity3D


Берил сбрей усы
AevienДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 10:22 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Edison6, да, ты прав, конечно работает. Но пока в тестовом режиме. Если хочешь помучиться, то не вопрос. Я к вашему счастью не Юнитивист, я просто человек, который исследует программное обеспечение, в данном случае движки. Уже занимаюсь этим 8 лет, поэтому могу дать совет обосновано. Но решать все равно автору темы. smile
artorДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:40 | Сообщение # 5
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Мой совет Unity) Если знаешь C#, или UE4 если знаешь Cpp. )

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
romgermanДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:24 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата mrВладос ()
unity3d

Судя по тебе — Unity3d.
DantorSДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:32 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я за unity, т.к. там скриптинг проще, а всё что есть в ue (графон, базовые вещи, в общем всё необходимое для aaa игр) реализовать можно достачтоно быстро (по сравнению, если ты возьмёшь ue4 и будешь возиться с кодом) ИМХО
PopperДата: Четверг, 19 Июня 2014, 20:09 | Сообщение # 8
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Зачем вообще создавать такие бессмысленные темы, зачем утруждать себя ответами на такие идиотские вопросы? В итоге все сведется к фарсу, один будет доказывать другому, что знает больше всех о разработке крутых 3d игр типа crysis, для создания которых нужны такие мощные платформы для написания программ как unity, ce3, ue и так далее. Слишком однообразно....
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » unreal engine или unity3d
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг