Пятница, 19 Апреля 2024, 00:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo (Подскажите, умоляю)
Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 22:41 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Я новичок в геймкричинге.Прошу помочь мне нужен бесплатный(почти все платные cry :'() ,с легким языком скриптирование(и обучительные книги к нему) и чтобы там можно было делать сюжет,можно и 3Д РПГ и главное японских конструктор или движок для создание РПГ типо диабло1 графика не так важна.Но самое главное чтобы в этом движке или конструкторе была возможность добавлять уникальную систему(то есть это не было стандартное РПГ а с каким-то отличием).Плиз помогите я знаю это все что я написал похожа на требывание.Мне кроме этого: бесплатное и японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых)РПГ и самое главное чтобы в этом движке или конструкторе была возможность добавлять уникальную систему(то есть это не было стандартное РПГ а с каким-то отличием) нечего не нужно(многие наверное скажут иш чего захотел).Но прошу помогите.

Сообщение отредактировал Goblin - Суббота, 27 Декабря 2008, 14:21
LordyДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 05:43 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
хостинги

Почитай, там очень много беплатных cool

насчет рпг не знаю, не работал

Сообщение отредактировал Lordy - Пятница, 26 Декабря 2008, 05:43
AssasinДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 08:57 | Сообщение # 3
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Почитай, там очень много беплатных cool

насчет рпг не знаю, не работал

Он не это имеет ввиду, а конструктор.

LordyДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 11:44 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
ааа
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 12:25 | Сообщение # 5
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
Я новичок в геймкричинге.Прошу помочь мне нужен бесплатный(почти все платные cry :'() ,с легким языком скриптирование(и обучительные книги к нему) и чтобы там можно было делать сюжет,можно и 3Д РПГ и главное не японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых)РПГ конструктор или движок для создание РПГ типо диабло1 графика не так важна.Но самое главное чтобы в этом движке или конструкторе была возможность добавлять уникальную систему(то есть это не было стандартное РПГ а с каким-то отличием).Плиз помогите я знаю это все что я написал похожа на требывание.Мне кроме этого: бесплатное и японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых)РПГ и самое главное чтобы в этом движке или конструкторе была возможность добавлять уникальную систему(то есть это не было стандартное РПГ а с каким-то отличием) нечего не нужно(многие наверное скажут иш чего захотел).Но прошу помогите.

По части 2D: FIFE смотрел? А Engine001? Глянь.. (но на счет уникальности не знаю, т.к. особо ими не пользовался)

да и потом... мое ИМХО что 20$ это не много (если много, то можно накопить). и к ИМХО есть совет... научиться работать с Game Maker'ом Lite версии, выучить скрипты, сделать игру и перейти на Pro версию.

По части 3D: Движки (я уже предлогал их), ну и наконец "3D RPG Buldier". а мой любимый любимый совет: полазь по сайту и по ищи что по душе...

LordyДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 13:10 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем покупать лайт версию, когда можно в инете найти ключ?
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 14:17 | Сообщение # 7
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Зачем покупать лайт версию, когда можно в инете найти ключ?

читай внимательней, я употребил "перейти на Pro версию. " просто человек пишет везде "Бесплатно" и т.п...значит не хочет обращаться к пиратскому П.О.? делай выводы.

да и если ты действительно в будущем хочешь заниматься созданием игр профессионально, то тут два варианта:
1. учи язык и пиши свой движок\конструктор
2. ПОКУПАЙ чужой

LordyДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 14:52 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
У меня левый ключ на гм, ни висяков, ниче нету
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 14:56 | Сообщение # 9
В бане
Сейчас нет на сайте
извините меня за флуд, но не могу не ответить.

Quote (Lordy)
У меня левый ключ на гм, ни висяков, ниче нету

причем здесь косяки? вот ты щас наиграешься с ГМ, и т.п....а потом скажешь "я научился делать игры на 100 процев! я хочу их продавать!", сделаешь игрушку на ГМ (взломанном скажем), дашь издателю... и бах, она захватила сердца миллионов. и потом наблюдаем интервью... :Здрасти: "Здрасти" :На чем игру делали?: "На ГМ" :А какая у вас лицензия?: ...и все sad хотя я не спорю, можно и скрыть этот факт, но если заниматься чем то профессионально (в смысле я о продаже игр)... то тут и речи о пиратском П.О. идти не может (вот ты представь кадр....Крайтек разработали КрайзЕнгине на пиратской Висуал Студии от Микрософта?) Да и если ты купил П.О. лицензионно, ты можешь писать спокойно автору и т.п.


Сообщение отредактировал Lemon - Пятница, 26 Декабря 2008, 14:57
TLTДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 15:17 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
НЕЛЬЗЯ создавать темы с заголовком "помогите". если каждый создаст такую тему, то как по ним ориентироваться?
Поэтому уже 100 раз говорилось, чтобы создавали точные названия тем типа: "Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo"
Тему переименовываю, а автора ставлю на минус. angry

Quote (Goblin)
главное не японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых)

-1. Нарушение правил форума. angry

cool По теме: Explorations, Game Maker, FIFE, Engine001, 3D RPG Buldier, Construct, biggrin J.U.R.P.E. И по сайтам прошвырнись - есть и другие.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LordyДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 15:23 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lemon)
причем здесь косяки? вот ты щас наиграешься с ГМ, и т.п....а потом скажешь "я научился делать игры на 100 процев! я хочу их продавать!", сделаешь игрушку на ГМ (взломанном скажем), дашь издателю... и бах, она захватила сердца миллионов. и потом наблюдаем интервью... :Здрасти: "Здрасти" :На чем игру делали?: "На ГМ" :А какая у вас лицензия?: ...и все sad хотя я не спорю, можно и скрыть этот факт, но если заниматься чем то профессионально (в смысле я о продаже игр)... то тут и речи о пиратском П.О. идти не может (вот ты представь кадр....Крайтек разработали КрайзЕнгине на пиратской Висуал Студии от Микрософта?) Да и если ты купил П.О. лицензионно, ты можешь писать спокойно автору и т.п.

Тогда уже лучше писать на бесплатных программах, для написания на ява допустим есть ряд беслатных программ, причем абсолютно бесплатных, и все. Но для этого надо знать язык. А лично мое мнение, нормальную игру на конструкторе не создашь, даже используя скрипты, возможности все равно ограничены

arterialДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:10 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
да между прочем ты задел моих прадедов !!! ТРЕБУЮ ИЗВЕНЕНИЙ!!! у меня родня в Баку живёт.
У тя проблем мало???


Слипкнот РУЛИТ!!!
GoblinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 15:16 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Главное не японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых) если кого-то это предложение затронуло то извините меня честно я не хотел не кого обидеть я очень вас прошу не заносить меня в черный список пожалуста простите меня умоляю ,я термин ускоглазые использовал не как обзывание, а для того чтобы не перечислять эти народы извинте меня это больше не когда не повторится я извиняюсь за этот поступок честно простите меня.Очень прошу меня простить я не думал что для вас ускоглазые это обзывание(если это так то я себя тоже обозвал).Я публично признаю что я ИДЕОТ простите тупого нуба пожалуста.Извините честно я больше некогда не буду писать чтото даже отдаленно похожее на это я от всего сердца извиняюсь перед всеми и признаю себя ИДИОТОМ и каюсь я совершил грех ,но прошу меня простит честно я извиняюсь и надеюсь изгладить свою вену если есть способ скажите,что мне сделать чтобы вы меня простили.От всего сердца прошу извините меня.
AssasinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 15:19 | Сообщение # 14
web-coder
Сейчас нет на сайте
Для начала хорошо прочитать правила форума, и впредь не заикаться о людях в подобном тоне.
LordyДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 15:23 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно, давай те его простим happy
AssasinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 15:25 | Сообщение # 16
web-coder
Сейчас нет на сайте
Да я уже простил.
GoblinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 15:43 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Скажу честно я тогда не думал теперь всегда думать буду кстати я сам себя обозвал ,а правила форума я вообще этого говорить не хотел если даже в правилах было разрешено это делать я просто не подумав это написал извините я сам свою родню обозвал честно простите меня пожалуста я сейчас плачу из-за того что это написал(я не вру мне нет смысла врать в этот момент) честно простите меня.Хотите забанте меня но простите за мой подлый паступок

Сообщение отредактировал Goblin - Суббота, 27 Декабря 2008, 15:46
LordyДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 16:02 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Goblin, biggrin
GoblinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 18:46 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Lordy я серьезна плачу.И еще на этом сайте очень много хороших людей.И прошу прошение за ограменый Флуд .

Сообщение отредактировал Goblin - Суббота, 27 Декабря 2008, 18:50
AssasinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 18:51 | Сообщение # 20
web-coder
Сейчас нет на сайте
Goblin, Да брось, жизнь продолжается.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo (Подскажите, умоляю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг