Четверг, 28 Марта 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Срочно нужен движок!
Срочно нужен движок!
DouSeeДата: Четверг, 23 Января 2014, 17:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Нужен движок или конструктор, желательно что-то среднее, вроде unity и udk, но с меньшими системными требованиями.
Графика - 3д. Главное чтобы ничего не нужно было доделывать самому, чтобы были готовые утилиты для работы с частицами, материалами и прочим.
Язык программирования значения не имеет, но хотелось бы иметь возможность простого скриптинга.
Важно!:
CPU - 1,6ГГц; 2гб ОЗУ; 128мб видеопамяти.

Жду ваших предложений.

Добавлено (23.01.2014, 17:59)
---------------------------------------------
ап

FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Сомневаюсь, что ты найдешь себе подходящий движок. Советую вложится в апгрейд компьютера. У меня раньше был примерно как у тебя, даже слабее. За 7-10 тыс. вполне реально приобрести более-менее нормальный системный блок. Мой, например, спокойно тянет игры 2012 года. Ну а после уже выбирай, что душе угодно.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
DouSeeДата: Четверг, 23 Января 2014, 23:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fumlead, я понимаю что это чахлое создание не особо годится для разработки. Может есть какие нибудь среды по слабее?
IAmDarkДата: Четверг, 23 Января 2014, 23:46 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DouSee, FPS Creator x9

Мне грустно без тебя тут замыкается круг
Я всё ещё люблю тебя и твои алые губы.

Ahimas


Сообщение отредактировал IAmDark - Четверг, 23 Января 2014, 23:47
URGINSANДата: Четверг, 23 Января 2014, 23:53 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата IAmDark ()
FPS Creator x9

я думаю это не выход. У меня раньше был более менее неплохой комп, так он при добавлении 10 врагов жутко тормозил. К тому же возможности движка ограничены.


Я на драйве
RockDiggerДата: Пятница, 24 Января 2014, 00:32 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
3d Gamestudio есть его описание на gcup.ru в базе движков и конструкторов.
Вполне приличная и популярная в прошлом среда с достаточно простым и понятным скриптовым языком очень напоминающим С/С++. А самое главное это скромные системные требования и достаточно высокая производительность.
Цитата
Minimum: 1 GB RAM, 64 MB 3D video card, sound card. Recommended: 2 GB RAM, 256 MB video card, Shader 2.0 support.
Windows XP / Vista / Win 7 / Win 8 / Server 2008 / Server 2012, 32 Bit or 64 Bit; DirectX 9.0c or above.
Imported file formats: FBX, 3DS, X, OBJ, ASE, MAP, MDL, MD2, FX, BMP, PCX, TGA, JPG, DDS, PNG, WAD, MID, WAV, OGG, MP3, MPG, AVI, WMV. More formats through 3rd party import filters.


Кстати у меня есть переведённая на русский язык документация для ГеймСтудио!


Сообщение отредактировал RockDigger - Пятница, 24 Января 2014, 17:55
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Срочно нужен движок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг