Пятница, 29 Марта 2024, 15:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » RTS Проект (На основе C&C Generals)
RTS Проект
Tipa_IvanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 17:42 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я занимаюсь моддингом одной стратегии которая называется C&C Generals ZeroHour и мой проект зветься Revolution
Вкратце я всегда был фанатом данной стратегии, сама игра вышла в далеком 2003 году и соответственно по состоянию на 2013 год графическая составляющая движка очень устарела и не годиться для моего проекта (я использую большое количество полигональности моделей и высокого качества текстур)

Что бы было более понятно поделюсь ссылками :

Галерея

MODDB

Нашел данный сайт и подумал а почему бы не попробовать, посоветоваться если ли у меня шанс с моим умением моддить ИНИ, разбираться в 3D и текстуринге, создать полноценный проект на современной графическом движке.
huh
Сам проект очень интересный, те кто знаком с игрой поймут: новые фракции "Восточный Альянс" в котором участвует Украина, так же фракции США, Россия, Япония, Корея, ГЛА и т. д. Есть целый сюжет даже на три полноценных версии игры. Вся проблема в том что полноценно раскрыться на SAGE 2003 года проект не сможет, и я бы хотел попросить совета, что мне делать?

Добавлено (30.08.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Хмм я думал если столько под форумов, тем и обсуждений то на сайте кто то есть, но видимо тут вообще никого нет)




Сообщение отредактировал Tipa_Ivan - Пятница, 19 Июля 2013, 13:16
Hobo_GusДата: Пятница, 30 Августа 2013, 17:54 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Советую NeoAxis. Вполне подойдет, движок современный, стратегии в реальном времени без проблем можно сделать.

Weedman
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » RTS Проект (На основе C&C Generals)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг