Пятница, 29 Марта 2024, 11:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите в выборе движка для 3D игры MMO (с добавлением самолётов и всякого разного транспорта)
Помогите в выборе движка для 3D игры MMO
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:18 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираюсь создать 3D игру MMO,кто подскажет движок хороший что бы было приблизительно как тут и чтоб можно было в дальнейшем не меняя движка усовершенствовать игру с добавлением самолётов и всякого разного транспорта.
Желательно не мега дорогого и который можно было б использовать демо в начале для постройки мира.

Извиняйте,не туда тему влепил dry

Сообщение отредактировал KoO - Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:20
mihas2Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:30 | Сообщение # 2
UDK User
Сейчас нет на сайте
Еще один. KoO, сколько лет ты делаешь игры? Мой совет не делай ММО пока, да и тебе нужно столько денег и людей чтобы зделать нормальный ММО. ИМХО.

VinchensooДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:31 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
KoO, зачем тебе движок, ты ж всех набираешь? biggrin
Ору с автора....
Бери Хорс, но сервер ммо нельзя делать на движке, его нужно писать на ЯП.


KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:38 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Еще один. KoO, сколько лет ты делаешь игры? Мой совет не делай ММО пока, да и тебе нужно столько денег и людей чтобы зделать нормальный ММО. ИМХО.

И ты тоже ещё 1 умный.
Quote (Vinchensoo)
KoO, зачем тебе движок, ты ж всех набираешь? biggrin

Всех,но писать всё самим долго слишком,думаю сам знаешь wink
Quote (Vinchensoo)
его нужно писать на ЯП.

спасибо,учту smile
VinchensooДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:42 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
я плаваю в этой отрасле давно.
Ты можешь обижаться.
Но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, т.к. есть мечта, но нет базы, чтобы эту мечту осуществлять.
За сегодня ты уже второй.
Почитай форум и поймешь, что тут половина проектов-гениальное ммо


KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:47 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, т.к. есть мечта, но нет базы, чтобы эту мечту осуществлять.

а база как появляется?с началом работы над игрой,а не проект предложили,а вы ему всего наговорили и руки опустил,и какой интерес тогда?Я форум почитал,единственное вы помогаете только тем кто на форуме давно,я это понимаю,так всегда и на всех форумах.
nilremДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 14:00 | Сообщение # 7
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
я плаваю в этой отрасле давно. Ты можешь обижаться. Но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Это Vinchensoo сказал из личного опыта. У него давно ничего не получается.)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 14:30 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Это Vinchensoo сказал из личного опыта. У него давно ничего не получается.)

аааа если ни у него,значит ни у кого не получится? biggrin
GC-VicДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:14 | Сообщение # 9
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (KoO)
аааа если ни у него,значит ни у кого не получится?

Если у тебя даже нет умений и знаний правильно оформить тему. предложить свою идею, раскрыть её, почитать подобные материалы, ознакомиться с похожими играми, грамотно изложить свою идею в доступной для всех форме, то у тебя ничего не получится - это понятно всем.

Если человек пишет, - Хуйчу стелоть игору ну там типа графика как 3Д в Обливионе, только чёб оня била МММММММООО РПГ - ну очень много игроков чтоби сидели в игре там в игре мёжно чоб были драконы вот таку игрок ря хоучу сделать что мне надо какой движок, - то что можно ему подсказать, движок? Какой движок тут, если человек не осознаёт о чём бредит.

Добрый совет: ознакомься с понятием «игра», узнай из чего она состоит, узнай устройство подобных игр, посмотри титры подобной игры (где 300-3000 имён) с профессиями и названиями технологий (на чём и кем была сделана), напиши концепт своей игры, сюжет (основу, завязку, подоплёку, мотивацию и т.д.), осмысли это, составь краткое (5000 символов хотя бы) описание игры и её интересных моментов, предоставь эту информацию тут, тогда начнётся обсуждение, которое перерастёт в помощь и, возможно, наберется команда, которая совместно с тобой захочет реализовать твою идею.

Посмотри: RPG Studio, Explorations, Platinum Arts Sandbox – проще что-то я не вижу.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
VinchensooДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:57 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Это Vinchensoo сказал из личного опыта. У него давно ничего не получается.)

А ты откуда знаешь?)
не ожидал, что ты скажешь, ошибаешься, получается...
Мне даже стало обидно...Не думал я..
У меня сделано прилично уже, причем во всех направлениях. Что сделано-только что описал.
Quote (KoO)
аааа если ни у него,значит ни у кого не получится? biggrin

нет, не значит.
Вик прав..
Ты не знаешь, о чем бредишь, не знаешь структуру ммо, не знаешь, что ТАКОЕ ИГРА в принципе, как она устроена.
Ты то выступаешь спонсором и издателем, то уже ищешь команду...
Определился бы biggrin
GC-Vic, спасибо, что хоть как-т защитил, хДД.
Quote (KoO)
а база как появляется?

База появляется в других областях.
Мультипликатор(в 3д) может идти работать в игрострой.
Художник тоже может.
Может и программист.
Лично я(коль вы уж тут на меня наезжаете) программист, отличник по информатике, победитель олимпиад по математике и информатике, и так далее..
Когда пришел делать игры-уже умел программировать, просто научился приемам, исп. в игрострое
Кстати, почему никто не знает о том, что я делаю, тоже описал.
Не вижу смысла заводить сайт, пока нет демоверсии.


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите в выборе движка для 3D игры MMO (с добавлением самолётов и всякого разного транспорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг