Четверг, 28 Марта 2024, 22:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KoO [11]
Результаты поиска
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:22 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду! - баранка 10-тонного тягача
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Только на лицензионное ПО уйдёт более двух тысяч доларов на каждый компьютер, не считая покупки движка (можно и свой сделать), а работа команды станет ещё в N'ную сумму.

половина ПО у меня есть лицензионное,работу команды можно оплатить и после запуска игры,а не на пустом месте.
Насчёт движка я уже понял wink

Добавлено (18.10.2009, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
У тебя папа, случаем, не дальнобойщиком работает?

папа?нет,и незнаю кем он работает,у меня пару знакомых дальнобойщики biggrin
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 14:30 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите в выборе движка для 3D игры MMO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Это Vinchensoo сказал из личного опыта. У него давно ничего не получается.)

аааа если ни у него,значит ни у кого не получится? biggrin
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:47 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите в выборе движка для 3D игры MMO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, т.к. есть мечта, но нет базы, чтобы эту мечту осуществлять.

а база как появляется?с началом работы над игрой,а не проект предложили,а вы ему всего наговорили и руки опустил,и какой интерес тогда?Я форум почитал,единственное вы помогаете только тем кто на форуме давно,я это понимаю,так всегда и на всех форумах.
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:43 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду! - баранка 10-тонного тягача
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
т.е. ты будешь командовать, а тебе делать..

я типа буду командовать,я типа буду арендовать сервер,я типа буду всё покупать,это типа мало? angry
Quote (Vinchensoo)
У самого сценария даже нет.

Сценарий вещь не такая что пишется за 1 час и все куски из нарезок выкладываются сразу,как напишу всё полностью,так и будет на сайте.
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:38 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите в выборе движка для 3D игры MMO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Еще один. KoO, сколько лет ты делаешь игры? Мой совет не делай ММО пока, да и тебе нужно столько денег и людей чтобы зделать нормальный ММО. ИМХО.

И ты тоже ещё 1 умный.
Quote (Vinchensoo)
KoO, зачем тебе движок, ты ж всех набираешь? biggrin

Всех,но писать всё самим долго слишком,думаю сам знаешь wink
Quote (Vinchensoo)
его нужно писать на ЯП.

спасибо,учту smile
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:32 | Сообщение # 6 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Да посмотрите наконец.

Да читал я, читал biggrin Не нервничай wink
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:26 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду! - баранка 10-тонного тягача
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набирается команда на создание игры.
Нужны:
2-3 программиста
2 художника(дизайнер)
1 сценарист
2 композитора+2 звукооператора
Сайт ИгрыНазвание Игры на сайте будет изменено.
Мини описание игры
KoOДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:18 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите в выборе движка для 3D игры MMO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираюсь создать 3D игру MMO,кто подскажет движок хороший что бы было приблизительно как тут и чтоб можно было в дальнейшем не меняя движка усовершенствовать игру с добавлением самолётов и всякого разного транспорта.
Желательно не мега дорогого и который можно было б использовать демо в начале для постройки мира.

Извиняйте,не туда тему влепил dry

Сообщение отредактировал KoO - Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:20
KoOДата: Суббота, 17 Октября 2009, 21:48 | Сообщение # 9 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)

Фирму регистрировать не обязательно, смотрите тему по регистрации команд, я там давал ссылко по авторскому праву. Дело в том, что всё вы создаете автоматом уже принадлежит вам, за исключением особо оговоренных случаев когда продукт делается на заказ. Мало того есть такая форма как Предприниматель без Образования Юридического Лица.

одно но,ну нас всё происходит по другому,ни так как на сайте,я просто с Эстонии,но я не эстонец biggrin
KoOДата: Суббота, 17 Октября 2009, 21:04 | Сообщение # 10 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Бизнес план требуется для любых игр. И для любого рода бизнеса, если ты хочешь привлечь финансирование.

По факту, никому не интересно, какого жанра твоя игра. Инвестора в первую очередь интересует прибыль и срок получения прибыли, а также количество необходимых вложений и их периодичность и срок.


Хм,у меня просто курсы по предпринимательству в понедельник начинаются и перед курсами у нас спрашивали почему, и зачем, что вы будите делать на деньги выданные,вот и возникла мысля про ММО.
А ты в этом видимо разбираешься,подскажи что нужно будет после уже получение денег кроме как лицензионные версии программ,что надо будет зарегистрировать,себя как фирму и нужно ли будет например зарегистрировать название игры и его бренд?
KoOДата: Суббота, 17 Октября 2009, 13:35 | Сообщение # 11 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет,у меня вопрос,может немного ни туда,но всё таки,я знаю что можно написать бизнес план+бизнес идея для получение денег на создание коммерческой игры,а ни кто не в курсе,на MМO игры распространяется это?
Форум игроделов » Записи участника » KoO [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг