Пятница, 29 Марта 2024, 00:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите движок в конце то концов!!! (Бесплатный 3D)
Подскажите движок в конце то концов!!!
Roman77Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:27 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем!Ищу подходящий движок,посоветовали Sauerbraten,изучал целый месяц,затем уже 3 недели мучаюсь с ним!Х.З. кто придумал эти модели md2,md3,md5 яй цо бы тому оторвать biggrin Нормальных редакторов под эти форматы нет! Blender 2.49b +скрипты пробовал ничего не работает путём!В "LODKE" много не сделаешь,корочий полный п.....
Зря только время потратил на изучение этого Sauerbraten'а.Нужен бесплатный движок типа Sauerbraten'а или конструктор,на каком языке написан значения не имеет.Должен быть мультиплеер,поддержка моделей 3ds,ну и чтоб визуально можно было карты рисовать.Спасибо.
DDTAAДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:57 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для некоммерции Unity, GameCore, NeoAxis, UDK, Shiva, Blender Game Engine, 3D Rad,Quest 3d тысячи их:-).

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
SeidmannenДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:32 | Сообщение # 3
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Roman77, учиться надо! Прилежания значит нет, если ничего не получается!
3D Rad, NeoAxis, Unity... самое простое...
Roman77Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:48 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Roman77, учиться надо! Прилежания значит нет, если ничего не получается! 3D Rad, NeoAxis, Unity... самое простое...

Я же говорю вевь нет перерыл нету редактора для md3,md5 моделей хоть тресни!
OrderДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:11 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Roman77,
epic lol. Они редактируется во всех 3Д-редакторах типа Макса, Майи и Блендера. Импорт\эспорт модели через плагины md3 / md5


The_WitcherДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:24 | Сообщение # 6
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Roman77)
Зря только время потратил на изучение этого Sauerbraten'а.Нужен бесплатный движок типа Sauerbraten'а или конструктор,на каком языке написан значения не имеет.Должен быть мультиплеер,поддержка моделей 3ds,ну и чтоб визуально можно было карты рисовать.Спасибо.

GameCore3D. В последней версии, которая вышла не так давно, появилась куча новых фич, а версия Indie стала бесплатной даже для коммерции. Отчасти, разумеется. Есть пример с мультиплеером. Много документации. Кое-что есть и на русском языке.
BADCOIQДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 20:02 | Сообщение # 7
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Ну как бы купи Source Engine и радуйся:)

"Do you think we can fly?
Well, I do."
Roman77Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 22:24 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
Они редактируется во всех 3Д-редакторах типа Макса, Майи и Блендера. Импорт\эспорт модели через плагины md3 / md5

Блендер плюс скрипты не работает нормально,ошибки одни!!!Макс не пробовал много весит,качать надо,ключ нужен.Майя таких плагинов не нашёл,для последней версии.

Добавлено (09.12.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Кто знает где скачать такие плагины для 3D MAX 7 и будут ли эти плагины работать в незарегистрированной версии?

OrderДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 22:59 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
работать та будут в незарегенной версии
http://maxplugins.de/max7.php - ищи

в Блендере не работаю, поэтому ничего не могу сказать. А Макс много весит т.к там много хэлпа, документации, материалов, текстур и всякого полезного для новичков.


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите движок в конце то концов!!! (Бесплатный 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг