Суббота, 20 Апреля 2024, 19:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Самолет в 3D game studio
Самолет в 3D game studio
MIKEL922Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:47 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я даже не знаю как описать то что мне нужно. Ладно. У меня игрок это самолет вот и как мне сделать что-бы если я изменял my.tilte и если было изменено my.roll то и по не многу изменялось my.pan. Короче представьте что вы в игре летаете на самолете если нажать вверх или вниз то изменяется my.tilte но если нажать влево или вправо то изменится my.roll а после my.roll нажать вверх и самолет не должен поворачивать чисто вверх он должен за носом самолета. Помогите мне решить эту задачу.

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
LorderonДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:56 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Бери 3D rad, там сразу пример с самолётом есть. Даже пять.
MIKEL922Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:01 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А в game studio не как?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
vinurdДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 02:37 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если в 3dvio studio то там на сайте можно выпросить бихейвор на самолет. Правда на бете можно билдить на сайт. Разговаривал с разрабами будит версия Про в декабре-билд на рс и на любой сайт. Думаю если все будит радужно,то этот двиг разумный выбор.
anisimovДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 13:49 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
3DGS выбор неплохой, там на скриптах что угодно можно замутить. И стоит лицензия недорого для коммерции. От 74 евро. Можно даже за рубли купить, что для нашего человека важно.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
MiniTivДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 14:58 | Сообщение # 6
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, Сам я не знаю, но думаю стоит посмотреть в местной академии - http://www.3dgs.ru/

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Самолет в 3D game studio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг