Четверг, 25 Апреля 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Brigade 2 Engine (The Future Is Now)
Brigade 2 Engine
WPhoeniXWДата: Пятница, 08 Марта 2013, 03:08 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Картинки в большом разрешении


Видео
youtube

Crysis 3 говорите ? Можно и новость сделать .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Пятница, 08 Марта 2013, 03:14
PsychoДата: Пятница, 08 Марта 2013, 04:36 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата (WPhoeniXW)
Crysis 3 говорите ?

Задолбали уже недалёкие люди, ставящие всяческие движки в стравнение с Cryengine и Unreal Engine только из-за графона.. Причем, по их мнению, поддержка шейдеров 3-го поколения уже делает любой движок крайенджином...
Цитата (WPhoeniXW)
Можно и новость сделать .

Так сделай. Новость может запостить любой пользователь, не только админы.


Сообщение отредактировал Psycho - Пятница, 08 Марта 2013, 04:44
WPhoeniXWДата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Задолбали уже недалёкие люди, ставящие всяческие движки в стравнение с Cryengine и Unreal Engine только из-за графона.


Для них и писалось .

Смысл в том , чтобы показать - есть что то новое , помимо технологий 6 летней давности . ( Ты меня не понял , к сожалению )

Жаль , что тебя уже задолбали , в твои то годы . Хотя может ты девушка ? Тогда с 8 марта !


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Пятница, 08 Марта 2013, 12:27
UndeadДата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 4
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (WPhoeniXW)
есть что то новое , помимо технологий 6 летней давности

Во превых - для этого есть специальная тема.
Во вторых - все движки постоянно обновляются.
В третьих - задрали вы своими пробелами после знаков препинания. Или это сейчас модно так?
Цитата (WPhoeniXW)
артинки в большом разрешении

Картинка не HQ
Запомни на будущее графику делают моделлеры/текстурщики, от движка моло, что зависит.
Трасировка лучей вобще то не гуд. Лет через 5 может быть, а сейчас нафиг не нужно.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Пятница, 08 Марта 2013, 13:35
WPhoeniXWДата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Все пытаются, кого то учить . Пойми парень ты - никто .

Для чего ты это написал ? Для кого ? Мне он будет про движки рассказывать .
Что за люди на этом форуме ? Пытался вас заинтересовать чем то новым . Реал тайм патч трейсинг - это не то что гуд , это вери гуд , а тем более сейчас они затачивают эти технологии под облако .

Лет через пять . Что это вообще за логика ? Думать о настоящем и не двигаться вперёд
Не нужно недооценивать людей, это тебе так, на будущее .

Undead,

Цитата
Я не пытаюсь тебя учить, а говорю о том, что б ты просто свалил, тут тролей и так хватает.
Ты - никто, это факт.
Ближайшие 5 лет никто не будет это использовать и игры в облаке не так популярны ещё.


smile


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Пятница, 08 Марта 2013, 14:16
UndeadДата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:01 | Сообщение # 6
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (WPhoeniXW)
Для чего ты это написал ? Для кого ? Мне он будет про движки рассказывать . Что за люди на этом форуме ? Пытался вас заинтересовать чем то новым . Реал тайм патч трейсинг - это не то что гуд , это вери гуд , а тем более сейчас они затачивают эти технологии под облако . Лет через пять . Что это вообще за логика ? Думать о настоящем и не двигаться вперёд Не нужно недооценивать людей, это тебе так, на будущее .

Когда у каждого будет комп, который сможет потянуть это на 200FPS, тогда и будет. Сейчас это коммерчески не выгодно. Деньги всё таки важнее технологий.
WPhoeniXW, Как создавал темы о "передовых технологиях", так и создаешь.
Это далеко не новая технология. Но в играх не используется, разве, что в doom 4 статика будет рейтрейсингом освещаться.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Пятница, 08 Марта 2013, 15:43
PsychoДата: Суббота, 09 Марта 2013, 05:56 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата (WPhoeniXW)
Смысл в том , чтобы показать - есть что то новое , помимо технологий 6 летней давности . ( Ты меня не понял , к сожалению )

Да я смотрю, ты меня тоже не понял.
Цитата (WPhoeniXW)
Жаль , что тебя уже задолбали , в твои то годы . Хотя может ты девушка ? Тогда с 8 марта !

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Brigade 2 Engine (The Future Is Now)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг