Четверг, 28 Марта 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Torque Game Engine Advanced SDK v1.7.0 куул (движок 3d игр)
Torque Game Engine Advanced SDK v1.7.0 куул
vinurdДата: Четверг, 04 Июня 2009, 19:10 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рылся тут в инете и вот наткнулся на очень неплохую вещь, по идее очень близко к обсуждаемому vision? но тут хотябы цена говорится и язык свой собственный, хотел скрины выложить но не вижу как это тут делается. Кто работал с этим двигом, как он вам, есть ли русскоязычные сайты помощи?
RomantikДата: Четверг, 04 Июня 2009, 20:25 | Сообщение # 2
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
lскрины дай!!! dry
GC-VicДата: Четверг, 04 Июня 2009, 21:25 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Torque Game Engine описан на сайте.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vinurdДата: Четверг, 04 Июня 2009, 21:33 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есть скрины получше, двиг развился очень, теперь там не только шутер, любые жанры и смотреть лучше на его родном сайте, кроме того моя версия весит 169мб
DreddДата: Четверг, 11 Июня 2009, 15:37 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не знаю не знаю... они вот выпускают обновленные версии, но блн. Какую не пробовал юзать, вечно ривоватая какая то... Знаю только немного игр, сделанных вообще с помощью Торк движка.. Большой славы они не снискали
SkaДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 03:16 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
ага, а если например движок от торка, двухмерный, видел что на нем делали. Gish на торке написан. это была лучшая аркада 2006 года!

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
DreddДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:35 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В данный момент я со своей командой игроделов, ввиду направленности на создание проекта на Torque3D (наследник всех 3д двигов торк), открываем небольшой форум для обучения данному движку. Здесь публикую новость, так как думаю что кому то будет интересно.... Ну а если и нет то вас туда никто не гонит :))))))
Статьи и переводы буду публиковать туда вновь я. Пока что ребята из моейм команды являются потребителями информации, но в скором времени все изменится.
Ваши предложения и пожелания пишите в пм

Адрес: http://gorlodev.webtalk.ru/

snoop93Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 11:47 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dredd, умер сайт, печально что он так и не развился.

Мое участие в Gamiron #10 ToySoldier
PsychoДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 11:56 | Сообщение # 9
Психоламер
Сейчас нет на сайте
snoop93, дату сообщения видел вообще?
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Torque Game Engine Advanced SDK v1.7.0 куул (движок 3d игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг