Четверг, 25 Апреля 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Ищу программу на русском языке для создания игр (для реализации проекта)
Ищу программу на русском языке для создания игр
джигорёкДата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ а есть люди которые сделали хоть одну игру если есть скинте сылку чтоли и + мне поставить не забудте dry

Добавлено (22.04.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Кто создаст класную игрпоставлю +

И ГОВОРИТЕ НА ЧЁМ СОЗДАЛИ ИГРУ (ПРОГРАММА) cry cry

Добавлено (22.04.2009, 14:05)
---------------------------------------------
модератор ты такой умный ты чё мою тему закрыл (Помогите создать игру - дайте прогу на русском!)
понимаеш я уже прог 20 залил и ни одной ни нашёл на русском языке если такой умный посоветуй чтонибудьЁЁЁ sad sad

vergil010Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:43 | Сообщение # 2
3D master
Сейчас нет на сайте
джигорёк, ты думаешь что всё так просто?
Во-первых: Знаешь ли или готов ли ты учить программирование?
Во-вторых: Не знаю точно, но движки или конструкторы на русском есть только от отечественного производителя, а английские нет смысла переводить, потому что в основном используется терминология, так что мануал+учебник+уроки+старание+приобретение опыта в создании простеньких игр=хорошая ирга


skype: vergil010
_FeRguS_Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:46 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
джигорёк МОЖЕШЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ - ИГРА НА FPS Creator'e ССЫЛКА!

ViruzДата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:47 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
это не тема это флуд.....ее тоже прикроют.......
.....................................................................
Quote (джигорёк)
и + мне поставить не забудте

нельзя просить о повышении рейтинга, каждый кто пожелает поднять тебе рейтинг он это сделает......
.......................................................................
Quote (джигорёк)
И ГОВОРИТЕ НА ЧЁМ СОЗДАЛИ ИГРУ (ПРОГРАММА)

зайди в закладку Ваши проекты....и там посмотри

Quote (джигорёк)
модератор ты такой умный ты чё мою тему закрыл (Помогите создать игру - дайте прогу на русском!)
понимаешь я уже прог 20 залил и ни одной ни нашёл на русском языке если такой умный посоветуй чтонибудьЁЁЁ

этот пост может заслужить бан.......за высказывания в сторону модератора имеющие "подтекст".....далее, чем тебе помоч в создании игры.......если ты скачал более 20 прог, не удевительно что у тебя ничего не выходит, тебе нужны конструкторы или движки.......и тогда может что-то выйвдет.......
З.Ы. тебя АДМ предуприждам по поводу еще одной пустой темы........ИМХО dry и кста не нужно минусовать людей просто так, повышение рейтинга нужно заслужить и это не так просто........
.........................................................................................................................
..судя по выше написанным постам модераторов, наверное я перегнул biggrin ИМХО..
.........................................................................................................................





Сообщение отредактировал Viruz - Среда, 22 Апреля 2009, 14:52
_FeRguS_Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:59 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (джигорёк)
модератор ты такой умный ты чё мою тему закрыл (Помогите создать игру - дайте прогу на русском!)
понимаешь я уже прог 20 залил и ни одной ни нашёл на русском языке если такой умный посоветуй что-нибудь

Во первых, я закрыл твою тему, потому что НАДО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА...не бойся это займёт от силы 10 минут, если читать по слогам, но там довольно ясно всё сказано!
Во вторых, таких тем много и "играть на БАЯНЕ" не надо. Если бы у тебя было желание, ты б нашел то что нужно!
И я не сомневаюсь что ты по сравнению со мной "БАТЯ" игростроя и даже БОЛЕЕ, ведь я такой умный что закрыл тему "ДАЙТЕ прогу на русском", при том что из всех ПО для создания игр только 5%, от силы 7% возможны русификаторы!
И Я ТЕБЯ джигорёк НЕ ПОНИМАЮ!!! У ТЕБЯ ЧТО "СЫРОЙ, ЧЕРНЫЙ" IP??? ИЛИ СТРАННЫЙ БРАУЗЕЗ, ЧТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ ССЫЛОК??? Я ДАЛ ТЕБЕ ССЫЛКИ НА ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ НАЧИНАНИЯ!!! ВСЕГО ДОБРОГО!


_FeRguS_Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 15:02 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ wink ПРОСТО ЖДАТЬ ЕЩЁ 10 ПУСТЫХ, ОДНООБРАЗНЫХ ТОПИКОВ НЕ ХОЧУ!!!
джигорёк ЧИТАЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ!!!
ЕЩЁ СМОТРИ 3D Action Maker, Silent Walk FPS Creator и FPS Creator
На все эти проги можно найти креки и русики, если понадобится, потому как легче их думаю нет!!!


vergil010Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 15:15 | Сообщение # 7
3D master
Сейчас нет на сайте
тему переименовываю
джигорёк, если не хочешь бан, а хочешь чтобы тебе помогли:
почитай уже созданные темы, сделай выводы, если ты чего-то не понял создавай тему и пиши конкретную проблему.
Всего хорошего smile


skype: vergil010
TovTripleZДата: Среда, 22 Апреля 2009, 15:27 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Почитал тему (похохотал), и теперь хочу спросить аффтара, что же он хочет: программу на русском или чтоб игру скинули?

Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Ищу программу на русском языке для создания игр (для реализации проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг