Среда, 24 Апреля 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Посоветуйте редактор для 3D игры без программирования (под мои знания)
Посоветуйте редактор для 3D игры без программирования
Dreamer93Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 23:06 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пф... в общем решил создать 3D игру, подскажите более подходящую прогу, где не требуеться знание програмирования, к совсем уровню нубов то-же не относите в общем вот мои знания:
1) 3D max
2) Фотошоп
3) Game Maker ( МОгу создать неплохой 2Д платформер, дальше без помощи не обхожусь)
4) Различные видеоредакторы (вегас, аффте эффект)
5) ну и конечно большое желание и море идей
вот так-вот... какой редактор больше подходит под такой набор знаний? а то куда не сунься везде програмирование...
TeRoMeДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 23:24 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Из конструкторов есть FPS Creator, 3D Game Studio(но там есть скриптовый язык).
Dreamer93Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 23:32 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TeRoMe)
Вот только я бы посоветовал все же изучить программирование, писать на движках. Иначе рискуешь застрять на конструкторах навечно (имхо!)

не, это то конечно не оспоримый факт! я просто в этом деле недавно, начал с простого (Game Maker) параллельно изучая на будующее 3д макс, щас вот на более высокий уровень хочу перейти (3D) заодно параллельно буду С++ изучать =))

ps: Спасибо за совет с ФПС креатором, думаю подойдет, лови + happy

TeRoMeДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 23:35 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dreamer93)
начал с простого (Game Maker)

Для 3д-игр, кстати ГМ тоже подходит (Crime Life найди и посмотри скрины О_о). Но придется помучаться, даже если использовать Ultimate3D (либу для ГМ)
Dreamer93Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 23:53 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TeRoMe)
Для 3д-игр, кстати ГМ тоже подходит (Crime Life найди и посмотри скрины О_о). Но придется помучаться, даже если использовать Ultimate3D (либу для ГМ)

эт я знаю, собрал уже что-то типо 3Д игры, но графика и все остальное откравенно убогие, а в ультиме не очень разобрался чет... да и для 3Д игр всетаки помоему лучше использовать специально для этого созданные конструкторы smile

Scorpio2Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:07 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сори, читал форум, случайно пост написал)

Как мне быть?

Сообщение отредактировал Scorpio2 - Вторник, 10 Августа 2010, 00:08
TeRoMeДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:07 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Dreamer93, c этим я согласен)
P.S. Недавно копался в двиге Unity3D, классная штука smile
Dreamer93Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:11 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
TeRoMe,

судя по скринам вообще шикарная штука, но в пишут что нужны знания програмирования (((

TeRoMeДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:14 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dreamer93)
но в пишут что нужны знания програмирования (((

Да, это же все-таки двиг) хотя не очень сложный, если сравнивать с другими движками)
Dreamer93Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:17 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
TeRoMe,

Разберусь с ФПС попробую его))

TLTДата: Вторник, 10 Августа 2010, 01:08 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
3D игры разные бывают. А движок нужно искать под проект. А так я могу посоветовать каждый второй конструктор 3D игр.
Нужно точно говорить под какой жанр, графику и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 02:27 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пацаны не знаете Resident Evil 3 nemesis с программированием создовалипо любому наверное))

Добавлено (18.08.2010, 02:27)
---------------------------------------------
Пацаны как создать город свой свои загатки я например хочу город герой волгоград как в Resident Evil 3 namesis любимая игра я с децтва в ней всю проходил а одно этоже не интересно 7 лет опыта по игрушкам страйк весь заменил все что можно было гташки от 3 до сан андрес а вот ризик не додумаюсь чтоли помогите век благодарен буду))))

http://cor-umbrella.clan.su/ кстати кто хочет вступайте к нам всех ждем

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Посоветуйте редактор для 3D игры без программирования (под мои знания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг