Четверг, 28 Марта 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Ищу конструктор 3д симулятора жизни (или что-то типа...)
Ищу конструктор 3д симулятора жизни
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 08:53 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли конструктор на котором можно сделать 3д симулятор жизни, иди вроде того.
Нужно: увеличение индикатора(здоровье, голод) с помощью предметов, инвентарь, управление транспортом, ИИ(машины, люди), что то нападобии квестов. Или конструктор РПГ. Гуглил, не нашел... На сайте тож искал, но подходящего помоему нет. Если есть рад буду)
Обрадуйте мну, или расстройте... =)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Четверг, 19 Марта 2009, 08:54
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 09:47 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Попробуй в редакторе Warcraft III. biggrin Я серьёзно говорю, жаль только, что в нём отдельные EXEкутаблы нельзя делать.

Бледные дрыщекролики следят за вами
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:18 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не) не пойдет, то есть конешна можно) но мне именно конструктор нужен...

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:23 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Почти любой хороший конструктор позволяет создавать игры такого жанра, для этого нужен только жёсткий скриптинг (не знаю, может для этого и Game Maker сойдёт, только я им не пользовался не разу).

Бледные дрыщекролики следят за вами
ViruzДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:23 | Сообщение # 5
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
иди вроде того.

вроде чего? dry
...............................................................
Почти любой конструктор и двиг подойдет.........ты поподробней расскажи какая графика....схожесть с какой игрой? Просто все полагают что под ихние идеи должны быть и легкие конструкторы. Ты же когда покупал конструктор ЛЕГО делал из него все что в голову приходило......и в этом случае ЛЕГО служило материалом для осуществеления твоей идеи, вот так же и с ПО.....ты к примеру хочешь написать игру в 3D вот и подбираешь такой конструктор...ну а дальше уже все будет от тебя зависеть dry ИМХО



TLTДата: Четверг, 19 Марта 2009, 16:54 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Без программирования все равно будет сложно обойтись. На GM, скриптя, можно что-то типа сделать. А так - бери движок + семплы RPG для него, если есть.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ViruzДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:04 | Сообщение # 7
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Почти любой хороший конструктор позволяет

Quote (Viruz)
Почти любой конструктор и двиг подойдет

Я не списывал! biggrin dry
...............................................
2TLT мне кажется что гамак уже ужасно устарел.....давайте молодеже придлагать новое что-то типа Construktor или LOVE!.. dry ИМХО dry



РусланДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 12:40 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А на Quest 3D или NeoAxis Engine можно сделать игру наподобие The Sims 2?
Master_ChiefДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:14 | Сообщение # 9
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Вообще, насколько я знаю, симулятора жизни создать из конструктора очень сложно. Сам когда-то хотел smile но увы: не получилось

ViruzДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 00:02 | Сообщение # 10
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
А на Quest 3D или NeoAxis Engine

как два пальца.....какая разница...хоть на Блице делай...они ведь не заточены под определенный жанр игр......на квесте все выйдет намного лучше чем в настоящих Симсах.....ИМХО dry



РусланДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:19 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
на квесте все выйдет намного лучше чем в настоящих Симсах.....ИМХО

Но придётся долго работать над игрой. Но по графике точно выйдет лучше симсов!

LexxДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 14:44 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Некромант, а чем тебе WorldEditor в варкрафте не походит? dry
он простой и удобный, гуи интерфейс полностью переделывается, в GUI скрипты можно добавить новые функции через файлики в архиве. Написан на простом языке джасс, есть возможность сохранения переменных в буфер, причем используются там как локальные так и глобальные переменные, конвертеры моделек есть для игры, текстур тоже, да и попредметные функции вставить можно.... я бы даже хоть щас бы всё это добавил бы в базу сайта, только не знаю не нарушу ли я правила. happy


С уважением.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Ищу конструктор 3д симулятора жизни (или что-то типа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг