Пятница, 29 Марта 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор платформера с готовыми фишками
Конструктор платформера с готовыми фишками
ID_BusyДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 23:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте. Нужен конструктор или даже игра, которую можно моддифицировать. Суть в том, что я достаточно давно в разработке игр, работал и в Unity3d и в Unreal Engine 4 и неплохо разбираюсь в этих программах. Суть в том, что сам я занимаюсь разработкой платформера на движке , но к сожалению программирование платформера идет долго и хотелось бы сделать где-то краткий прототип, чтобы потом уже переложить результат на мой рабочий вариант. Так что кто посоветует что-то для платформера, то буду рад.

Помогу чем смогу
TymonrДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 04:56 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
"Сынок, а честно?"

---

И в уе и в юнити есть стандартные темплейты платформеров


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
TLTДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 13:13 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Да, бери шаблоны, которые предлагаются для Констракта, ГМС и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор платформера с готовыми фишками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг