Вторник, 23 Апреля 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу (С чего начать,какой даижок выбрать...)
Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
asterixДата: Вторник, 03 Марта 2009, 22:07 | Сообщение # 41
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо за подсказки,пример катры, и оформления, из игры www.game.interdalnoboy.com я выложил на mail.ru ссылка:
http://files.mail.ru/0V2P0Q
вот на основе этой карты и оформления,я и хочу сделать свою игру,но намного будет отличий, в данной же игре, куча ошибок и минусов,которые до сих пор не устранены!(игра существует с 2007 года) описыать все ошибки и минусы,места не хватит...,так что я решил сделать свою игру и с нормальным подходом к кажой мелочи,но сейчас возникла маленькая проблемка,с визуальной графикой,немогу понять в чем ошибка? вот пример: рисую контур здания в среднем размере, все отлично получаеться,а увиличиваю рисунок- контур сбиваеться,смотриться криво некоторые части здания,например или угол здания отклоняеться в право или на крыше чтонибудь криво
скрины чуть позже выложу на mail ссыку дам sad
ViruzДата: Четверг, 19 Марта 2009, 02:26 | Сообщение # 42
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (ghostyalex)
Ну не знаю я не хочу прыгать с двига на двиг...уже учу Блитс

как там дела в обучении? я тоже подсел dry



3DДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 20:39 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня хорошо дела идут! smile
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу (С чего начать,какой даижок выбрать...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг