Пятница, 29 Марта 2024, 01:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » помогите найти конструктор.
помогите найти конструктор.
КотыДата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
техническая сторона игры: есть эесель с кучей листов и кучей таблиц. нужно как-то на чем-то написать программу, которая может производить некоторые операции над информацией в старом эксель файле и записывать ее в новый эксель файл. есть ли что-нибудь подходящее под такую задачу?
TLTДата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:35 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Да, есть - любой ЯП. Даже GML, вроде бы, пойдет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
КотыДата: Пятница, 20 Марта 2015, 05:58 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну при знании ЯП можно и еву онлайн написать. вопрос в уровне владения ЯП. у меня же он нулевой.
теоретически нужна всего одна команда: переписать такие-то и такие-то ячейки одного файла в такие-то и такие-то ячейки другого файла, попутно складывая или вычитая иногда их значения. что именно делать я уж руками смогу настроить, проблема то в том что в экселе нельзя реализовать делать каждодневные отчеты из системы "доход за день, деньги в кошельке". сразу начертить таблицу на месяц вперед при неизменности доходов/расходов - можно, а вот сделать цикл "формирование отчета - внесение правок в доходы/расходы - формирование нового отчета - опять корректировка расходов/доходов" я не знаю как.
есть ли какие-нибудь готовые решения, пусть в виде даже в виде какой-нибудь программы домашнего кошелька?
wolf3dДата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:26 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать спрайтовый шутер типа Wolfenstein3D но Raycasting Game Maker 5 не подходит есть предложения на чем такую игру сделать только чтобы как RGM5 бесплатный.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » помогите найти конструктор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг