Среда, 24 Апреля 2024, 03:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
GenaREXДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:50 | Сообщение # 1
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Простите за постоянные вопросы о конструкторах, но идея ни как не может слиться во едино, поэтому, сколько не пробовал делать на других КИ, все равно - не интересно, а результат . Так что сейчас буду пробовать че нить изобрести...
КРОМЕ: RPG Maker, XtremeWorlds и RPG Studio


Сообщение отредактировал GenaREX - Понедельник, 11 Января 2010, 18:54
PsychoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:56 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
vbGore, Genesis 2D, Eclipse. А чем тебе XtremeWorlds не угодил?
GenaREXДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:00 | Сообщение # 3
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Я ни че там "нипаиму"!!! ну реально: как зарегиться?где взять спрайты? почему автор не перекинул Worldmap сразу в папку сервер??как создать свой мир наконец-то???
PsychoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:03 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Попробуй Eclipse. Как по мне, он довольно простой. Вдобавок на форуме есть по нему уроки от Vinchensoo.
3tOnДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:05 | Сообщение # 5
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Feather 2D MMORPG Engine посложнее Eclips'а но больше возможностей ну или используй Eclipse
netkillerДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:10 | Сообщение # 6
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ААААААААААААААААААААААА[рву на себе волосы]КУДА вы лезите?????[сасуды в мозгах лопаються] А все таки выбирай ECLIPSE!!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:23 | Сообщение # 7
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
хех...сосуды...смешно...а вот как раз тупо что они все только: клиент,сервер,клиент,сервер,клиент...а вот просто как RPG Maker а внем скрипты на онлайн...нет такого случайно?
VinchensooДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:39 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
хех...сосуды...смешно...а вот как раз тупо что они все только: клиент,сервер,клиент,сервер,клиент...а вот просто как RPG Maker а внем скрипты на онлайн...нет такого случайно?

мультиплеер что ли?
Так это уже не ммо...
У ммо составные части- клиент и сервер.
И никак иначе.


skorpiДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:43 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
и снова мморпг почему почему сразу мморпг??? зачем мморпг??? ну что за мечта сделать мморпг??? Хватит делать ети темы ну их милион на етом сайте посиди
почитай как лажат автора и какие конструкторы советую ну зачем одни и теже делать темы !!!!!!!!!!!!!! ??????????

Добавлено (12.01.2010, 19:43)
---------------------------------------------
надо админам при ригестраци сделать чтоб соглашались не тока с правилами но и читали на каких конструкторах можно делать ммо и темы подобные этой !!!!

GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 20:31 | Сообщение # 10
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
пока отыщешь тему, причем нужную, пока не посмотришь, тебе скажут туда идти, скачал проверил - фигня...значит опять поиск. Тем кому нужны всякие движки и спрашивают все, чтобы не засорять весь форум, если кому-то ответили, он сказал доброе "спасибо", тогда удалите тему...а мморпг я просто спрашивал...Ну может мне 2D аркада не нравиться, 3D мне надоело, ну и что? может я на РПГ подсел, делал, делал, потом БАЦ и тут идея про мморпг... Ну если не дастся, то попробую делать другие игры, вернусь опять к 2D аркадкам...че вам не нравится??? а... ну и за тему спасибо! angry

Добавлено (12.01.2010, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Quote (GenaREX)
хех...сосуды...смешно...а вот как раз тупо что они все только: клиент,сервер,клиент,сервер,клиент...а вот просто как RPG Maker а внем скрипты на онлайн...нет такого случайно?

мультиплеер что ли?
Так это уже не ммо...
У ммо составные части- клиент и сервер.
И никак иначе.

ну для меня это тупо пока не различимые понятия biggrin хотя спасибо я зло сказал, поэтому вопросик: есть ли движок конструктор для обычной меж компьютерной игры...LAN через инет, типа я пишу IP друга и имя серва (и пароль если мне нужен) потом жму "соединить" мы соединяемся, играем... или самому тогда прогу делать?

VinchensooДата: Вторник, 12 Января 2010, 20:35 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
ну для меня это тупо пока не различимые понятия хотя спасибо я зло сказал, поэтому вопросик: есть ли движок конструктор для обычной меж компьютерной игры...LAN через инет, типа я пишу IP друга и имя серва (и пароль если мне нужен) потом жму "соединить" мы соединяемся, играем... или самому тогда прогу делать?

Были порты дума для сети, типа кс игры в 2д я тож видел.
Рпг по лан не видел


TrueIfritДата: Вторник, 12 Января 2010, 20:35 | Сообщение # 12
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Hamаchi + vbGORE
GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 20:49 | Сообщение # 13
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Были порты дума для сети, типа кс игры в 2д я тож видел.
Рпг по лан не видел

А если самому прогу написать/сделать вроде должна пойти? найти учебник, взять то что надо, написать программу. Вроде не сложно. Но мук будет полно
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг