Пятница, 19 Апреля 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой. (С чего начать, чтобы сделать такую игру?)
Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
SТR@XДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 01:03 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
[Напиши, какой тебе яп предпочтительнее]

яп - язык программирования? могу поработать в Basic и в паскале ну и в других если уч. литературу найти
VinchensooДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 07:23 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (SТR@X)
яп - язык программирования? могу поработать в Basic и в паскале ну и в других если уч. литературу найти

раз в других, значит ты не одного хорошо не знаешь smile
бэйсик...мое предложение тогда(оно уже звучало от другого участника)- Хорс3д+Блиц3д. Блиц смысла изучать нет, там половина по другому. Бери офф.справку хорса и вкуривайся в нее


SТR@XДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 02:13 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo спасиб smile
anisimovДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 12:37 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Если хотите взять движок без звука то к нему придётся прикрутить звуковую либу. Есть отличная звуковая библиотека Bass. Работает с Дельфи и С++ приложениями. Универсальна, её использование рассматривалось в Хакере на примере медиаплейера. Прикручивается к чему угодно. К недостаткам Bass можно отнести то, что бесплатно её можно использовать только в некоммерческих целях. Вот инфа по ней. http://www.tiflocomp.ru/games/design/sound_games/bass.php

Если же ваши таланты в программировании приблизительно равны нулю. Лучше начинать с модов. Набьёте руку перейдёте на другой уровень. Короче говоря "тренируйтесь на кошках" например на UDK3. Сможете сделать хотя бы простенькую игру с РПГ элементами на этом движке, возможно сможете сделать и более сложную.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Понедельник, 30 Ноября 2009, 13:06
WXZRWДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:46 | Сообщение # 25
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Есть отличная звуковая библиотека Bass

Лучше уж OpenAL тогда. Или свой делать. Bass не впечатляет, вообще. Ах да... было бы за что платить.

SТR@XДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 00:26 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
(anisimov)Короче говоря "тренируйтесь на кошках" например на UDK3.
<p> а где можно достать обуч. литру для UDK3 на русском


Сообщение отредактировал SТR@X - Пятница, 04 Декабря 2009, 15:28
GregIlyaДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 11:23 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Приветстую всех.как и автор этой темы я выбираю движок для создания экшена с элементами RPG . Ну что то по типу Руны.Щас изучаю unreal engine 3.Столкнулся с проблемой - мало в инете русских инструкций по пользованию этим двигом.Зато есть куча английских.Ну вот собствено появились вопросы:
1)Реально ли смотря кучу англ уроков что выучить и понять если я изтого что там говорят минимум понимаю?(ye то есть английский плохо знаю)
2)быть может есть какой нить легко осваеваемый двиг для создания того что я хочу?Желательно что б на него было много инструкций и видео уроков(русских).
3)В какой всетаки программе делать модели,скелеты для последущего экспортирования в UDK?Опять же желательно легко осваемая,удобная и с наличеем в нете множества инструкций.
PS:из язывов програмирования я сталкивался только с бейсиком и паскалем...Ну ведь это ничо?))Можно ведь вообще и без них?В UDK например?Или в каком то другом?




Сообщение отредактировал GregIlya - Пятница, 11 Декабря 2009, 11:24
TovTripleZДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 13:11 | Сообщение # 28
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
GregIlya, если ты не знаешь английский хотя бы на среднем уровне - движки тебе рано брать.

Бледные дрыщекролики следят за вами
ДантэДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 13:35 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SТR@X)
а где можно достать обуч. литру для UDK3 на русском

Лучше смотри видео уроки, ссылка на них есть на сайте, они хоть и на английском, но всё просто и понятно.

Добавлено (11.12.2009, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (GregIlya)
Реально ли смотря кучу англ уроков что выучить и понять если я изтого что там говорят минимум понимаю?(ye то есть английский плохо знаю)

Реально. Я сам так анриал изучаю. не обязательно хорошо понимать английский, надо просто смотреть на то, что делают на видео и сразу же повторять.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой. (С чего начать, чтобы сделать такую игру?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг