Четверг, 28 Марта 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор для создания простенькой RPG (простой в освоении)
Конструктор для создания простенькой RPG
DarkbasicДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:28 | Сообщение # 1
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте я хочу найти простой в освоении конструктор на котором можно сделать хотя-бы простенькую RPG.
Должно быть:
Квесты (Это самое важное)
Шмот
Локации
Ну вот минимум что должно быть.
Помогите найти такой.



LunarPixelДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:31 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
RPG Maker XP/VX - проще, думаю, некуда. smile

DarkbasicДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:38 | Сообщение # 3
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
RPG Maker XP/VX

Ну я читал про него и форум юзал многие говорят что он так себе.
я что тему то создал просто на Game maker это сложно реализовать!!!!



LunarPixelДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:46 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Darkbasic, на нем можно сделать действительно интересную и качественную RPG. Все зависит от разработчика.
Рисуешь качественную графику, придумываешь интересный сюжет, создаешь все необходимые объекты и мир, ну а если совсем чего-нибудь особенного хочется, то там есть поддержка скриптов, на которых можно сделать ещё много чего интересного.
Для ленивых есть паки уже готовой графики, множество скриптов для самых разных целей и др. Да и разобраться в нем очень просто.


slagusevДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 11:27 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас на сайте
В каком пространстве: 2D/3D? Для первых map001, visual rpg studio. Для вторых: 3D rpg builder, maker3d
BazketДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 12:06 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
RPG Maker VX - на нем можно хорошую Рпг состряпать с квестами, шмотом, врагами и прочим. к тому же там красивая графика которой в сети куча.
Game Maker - тоже не плохой. реализовать не сложно но новичку копаться долго.


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор для создания простенькой RPG (простой в освоении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг