Четверг, 28 Марта 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Лудший конструктор для игры типа ХайдОбдект\Квест ? (Лудший конструктор для игры типа ХайдОбдект\Квест ?)
Лудший конструктор для игры типа ХайдОбдект\Квест ?
onixerДата: Пятница, 02 Октября 2009, 02:04 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток . Я наверно задам довольно бональный вопрос но пожалуйста прошу подскажите те кто пытался делать такого типа игр как хайдобджект казуалки,какой конструктор лудше всего подходит для этого,из всего что я нарыл на этом сайте мне понравилсь Visionaire studio , но пока я нашол там пару недостатков и потому хочу чтобы вы могли подсказать может есть ещё чтото похожее на этот конструктор или лудше,
Всем зарание спасибо и Удачи.
KamskiiДата: Пятница, 02 Октября 2009, 05:40 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Лучше всего для этих целей,имхо,подойдёт Game Maker.В таких квестах логики ноль,а самое важное событие "кликнул ли мышкой"?
TovTripleZДата: Пятница, 02 Октября 2009, 06:54 | Сообщение # 3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Ещё Scirra Construct. В нём такую игру сделать вообще просто. Я уверен, что даже проще, чем в Game Maker, но это ИМХО.

Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Пятница, 02 Октября 2009, 11:56 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
не в том разделе тема, автор, вам устное предупреждение

TrueIfritДата: Пятница, 02 Октября 2009, 12:28 | Сообщение # 5
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Для начала Game Maker 6.1 чтобы освоиться (С РУССКОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ!!!), а потом Game Maker 8 и делаешь ченьть попрофессиональней =)
onixerДата: Пятница, 02 Октября 2009, 16:48 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Kamskii , TovTripleZ , Vinchensoo Спасибо попробую поюзать что вы посоветовали)И извиняюсь что не там создал тему норубрика врожде Поиск и выбор конструктора игр в чём неправельность?
VinchensooДата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:55 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
onixer, в том, что была тема не в этом разделе..
Ее сюда перенесли


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Лудший конструктор для игры типа ХайдОбдект\Квест ? (Лудший конструктор для игры типа ХайдОбдект\Квест ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг