Пятница, 29 Марта 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор или движок для создания своего Silent Hilla (Двигло для игрухи в стиле Silent Hill)
Конструктор или движок для создания своего Silent Hilla
MastXakerДата: Пятница, 31 Июля 2009, 00:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу всех посоветовать что мне подойдёт для создания собственной игры по типу Silent Hill.Я пока новичёк в программировании но готов сесть если надо за учебник по нужному языку так как очень хочется попробовать сделать такую игру. cool
Yani-XДата: Пятница, 31 Июля 2009, 00:20 | Сообщение # 2
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Да... серия игр Silent Hill - это что то shutup killed cranky crazy shock fear evil
Советую Unity, среди всех движков сайта, на этом реальнее всего сделать хорошую игру, как в графическом плане так и в плане сложности осуществления(то есть сравнительно легко).


портфолио - 3d графика
VinchensooДата: Пятница, 31 Июля 2009, 09:31 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Unreal Engine

TrueIfritДата: Пятница, 31 Июля 2009, 12:16 | Сообщение # 4
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
А конструкторы врятли помогут..... Хатя самому любопытно такое дело)) Сам хочу свой Сайлант Хилл замутить))
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор или движок для создания своего Silent Hilla (Двигло для игрухи в стиле Silent Hill)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг