Четверг, 28 Марта 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Похожие конструкторы (Adventure Game Studio/Point & Click Development Kit)
Похожие конструкторы
plusMODДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 16:57 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите похожие на Adventure Game Studio и Point & Click Development конструкторы.

Чтобы тоже были бесплатные


RPG

Сообщение отредактировал plusMOD - Воскресенье, 23 Декабря 2018, 17:12
martukДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На ум пришли многие конструкторы, но они все платные. Из бесплатных могу лишь вспомнить tululoo.
TLTДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 20:57 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Варианты: e-Adventure, Xaya Adventure Game Editor, даже на AXMA Story Maker можно через скрипты.

Но я бы рекомендовал заюзать: Visionaire Studio или Wintermute Engine - они профессионального уровня. Также есть модули-конструкторы для движка Unity.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
plusMODДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:43 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Варианты: e-Adventure, Xaya Adventure Game Editor, даже на AXMA Story Maker можно через скрипты.

Но я бы рекомендовал заюзать: Visionaire Studio или Wintermute Engine - они профессионального уровня. Также есть модули-конструкторы для движка Unity.

Спасибо. Visionaire Studio и Wintermute Engine очень подходят.

Лично для Вас, какой лучше: Adventure Game Studio, Point & Click, Adventure Game Studio или Point & Click Development?

На Adventure Game Studio очень много уроков и обучающего материала, на остальные три очень мало, да и поддержка кончилась.


RPG
TLTДата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 01:58 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата plusMOD ()
Лично для Вас, какой лучше: Adventure Game Studio, Point & Click, Adventure Game Studio или Point & Click Development?


Я больше доверяю тому инструменту, на котором больше качественных игр - AGS, конечно. Я его пробовал очень давно, тогда у него были архаизмы в плане юзабилити для современного девелопмента. Не знаю как оно сейчас... Просто играю в игры на нём, которые выходят нередко.

На днях вот была новость про «The Funny Boneyard»



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
EllyBullockДата: Четверг, 21 Мая 2020, 17:39 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неужели вам не надоело сидеть по 10 часов в душном офисе, при этом зарабатывая столько, что не хватает на еду? А вот пользователи данного сервиса уже давно знают, что заработок не такая уж и проблема. Ты можешь уделять пару часов в неделю, при это зарабатывая в несколько раз больше. Поспеши, ты еще можешь успеть на розыгрыш призов!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Похожие конструкторы (Adventure Game Studio/Point & Click Development Kit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг